Рыбьи какашки о_о #3

16 января 2020, 12:37

/На обложке главы новый персонаж/Я проснулась на траве , пацаны были ещё в отключке...ппц...Я поднялась с земли и увидела какую-то девочку...она была меньше меня ростом и по моему даже младше.-Эм...привет? - мдя ,фантазия иссякла 😅-Привет! - по истине детский , сахарный голосок - твои друзья просыпаются!Я обернулась и правда ,Мейсон  приоткрыл глаза ,потерая висок. Айши даже сел!!! Вот это прогресс! 😂😅Пацаны наконец пришли в состояние "всё збс 👌" и встали ,подходя ко мне.-Ты что такое? - Конуге ,ты дибил ,знал это? 😅-Не что ,а кто! - констатировал Блэк ,ооо ,уважаю 😊-Меня зовут Инкербэлл и ваша личная помощница ,слушайте мои указания ,чтобы дойти до финиша! - промурлыкала девочка.-ИнкерБэлл ,а можно звать тебя Инки? - восторженно спросила я ,ну ,а что? 🤨🙄😅-Конечно! - девочка мило улыбнулась ,я только заметила в её руках котёнка ,который безмятежно мурлыкал и тёрся о руку девочки.-И...что делать дальше? - умеет же Блэк идилии нарушать 😡😳😅- Ступайте за мной! - девочка погладила котёнка по голове и юркнула в тёмные лиановые заросли.-Пошлите? - неуверенность - конёк Айши."И как он только активом стал? 🤔" - подумала я ,шуруя впереди горе - любовников.Вот мы оказались у какой-то глубокой расщелины ,внизу была быстрая ,голубая река.-Высоко~ - пролепетала я.-Полетишь с такой высоты - превратишься в лепёшку! - хмыкнул Конуге.- Вот мы и на месте первого испытания! Ваша задача - перебраться на другую сторону...задача не такая уж и сложная ,не так ли? - девочка сахарно улыбнулась ,а потом пробубнила - честно ,я даже незнаю ,как вы это сделаете...- То есть незнаешь? - не понял Блэк , может у него мозги кончились?😱-Если я бот этой игры ,это не значит ,что я о всём уведомлена ,моя задача провести вас на испытания! - спокойно ответила она.Я только заметила...У НЕЁ КОШАЧЬИ УШКИ 😍😍😍-И что нам делать? - Айши плюхнулся на землю.-Я считаю ,что вам стоит поискать в окрестностях что-нибудь ,что поможет вам пройти на другую сторону! - промурлыкала девочка.-А я не имею права вмешиваться ( - вздохнула девочка.-А сколько тебе лет? - созрел вопрос в моей тупой головушке.😅-Мне? 1010 лет! - ЧТА??? 0_0Парни в накауте 😂😁👌Короче мы распредилились на команды ,Айши с Мейсоном (шипер в деле 😏👌) ,а я с Инки (еле уговорила её участвовать!)Вот бредём мы по лесу с моей новой брателлой и подходим к озеру какому-то.Бот побледнела.-С тобой что? - не ну ,а чё она на солнце ,в такую жару бледнеет... напрягает~ 🤣😅😥- Озеро утопленников...

Продолжение следует ➡️

Инкербэлл - RustyMilk14

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!