Рыбьи какашки о_о #1
15 января 2020, 19:31Вот прошёл ровно месяц и мы ушли из фнафа...печалька 😢Очнулась я ,как не странно одна... какой-то , то ли подвал ,То ли ещё что-то...ммм...да ж незнаю 😔И тут пришла какая-то день женщина...она ссорилась с каким-то мужчиной ,вдруг этот мужик оторвал ей голову и плотоядно улыбнувшись , посмотрел на меня ,у меня в руках очутилась записка:
Забавно :)Я достала из кармана ключ и подошла к массивной железной двери и вставила ключ ,дверь с щелчком открылась.Это было что-то типо гостиной ,мрачная ,аж жуть 😅Какие-то картины , старый потрёпанный диван ,кресла и старенький телевизор...Мдя 😅Люстра... стеклянная со свечами...Стоп...я посмотрела вниз...ох лучше бы я этого не делала...мой визг можно было услышать в Китае...я всё конечно понимаю ,но это:
Понять не могу...это платье?Или нечто собранное из всех видов ткани? 😅Пошла я дальше...а дальше у нас винтовая лестница -.-Я с обычной лестницей не лажу ,а тут винтовая...Эхь...и приподняв подол платья ,я пошла наверх...мою морду надо было видеть 😅😄Вот я и поднялась ,тут писец как много комнат...куда дальше? А?Пошла я направо...ванна ,ванна 2 ,ванна 3 ,джакузи...И балкон ,который заколочен досками...ммм...ясно 😒Пошла на левоСпальня , спальня 2 ,спальня 3 ,спальня 4 , спальня 5 ,клетки , Детс...стоп!!! Клетки???Я толкнула дубовую дверь и знаете что? Она не открылась (Эх...Я пошла дальше...кхе кхе...о чём я говорила? А точно! Детская,кукольный театр ,кухня ,трапезная ,игровая...много!!!Но одна комната меня привлекла "катакомбы"Я толкнула ажурную решётчетую дверь ,она отворилась ,я сделала шаг и полетела вниз , почувствовала сильный удар и вырубилась...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!