Белка влюбилась! А это возможно?
15 января 2020, 18:42Мы с пацанами решили найти место пребывания...На глаза нам попался дом ,там один мальчик лет тринадцати - четырнадцати (прим.автора - прям как Белке :3 )Пришли к эту дому ,стучим в дверь ,её открывает достаточно красивая женщина...)Рядом с ней стоял мужчина с фиолетовой кожей...что? 0_0-Здравствуйте ,вы на счёт вакансии няни? - мило улыбнулась женщина.-Да! - ответил Блэк -Ох...проходите тогда) - женщина отошла и мы вошли...везде...всё мать его фиолетовое.Мы вышли...ммм...по видимому в гостиную...она была в нежно-бежевом цвете ,ну хоть не фиолетовой 😒Вдруг по лестнице вышел ОН!!!Брюнет ,с синенькими глазами ,в которых блестели слёзы...Боже ,мать ,я влюбилась!!! 😍😍😍Видать мои влюблённые глаза можно за тридевять земель увидеть ,так как Айши отшутился:-О~ кажется наша безбашенная Белка влюбилась~ 😏 -Ой ,иди на фиг 🤤😍 - продолжая смотреть на спускающегося мальчика.Краш подошёл к нам:- П...привет)Я завис!!! О боже мой,у него такой голос ,прямо ваааай 😍😍😍😘😘😘-Привет))) - одновременно произнесли парни ,заставляя меня очнуться от "транса" -Ой...эм...п...п... привет...- смущённо пролепетала я.Мальчик мило улыбнулся мне...омойбог...я потекла 😅🤤😏-Меня зовут Майкл...Майкл Афтон! - смущённо улыбнулся мальчик ,протягивая мне ,никому то из пацанов , которые уже сосутся в углу ,к именно мне.-Меня Беллатриса) - мило улыбнулась я ,пожимая ему руку.-Беллатриса ,пошли со мной! - он схватил меня за руку и потащил на второй этаж.Там было два коридора...хмм...🤔Мы забежали в его комнату ,по видимому...хм...две двери и шкаф...хммм....🤔🙄На большой клетчатой кровати ,сидел жёлтый игрушечный мишка.-Ты останешься у меня ночевать? - с надеждой спросил Майкл.-Конечно)А дальше мы весь день играли.Интересно ,а что делали пацанчики всё это время? 🤔Мы с моим крашем легли на кровать и в обнимку уснули...А всё же...хде Айши и Мейсон? 😅
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!