Да ну~

15 января 2020, 18:09

Я очнулась в каком-то странном месте...По всюду темнота,холодно ,я провела по прядке сиреневых во...Стоп!!!... Сиреневых??? А где мои белокурые волосы??? 😭Тут передо мной возникла я...маленькая блондинка с голубыми глазами...правда теперь я на неё не очень-то и похожа...она улыбнулась и протянула мне руку...Ага ,а потом она меня в подворотне изнасилует 😨😒😥😅Она продолжала стоять и улыбаясь ,протягивать руку.Эх...ладно...будь ,что будет ,победителей не судят 😆Я положила свою руку в её и она дёрнула меня на себя  , открываю я значит глаза и вижу ,что около кровати ссоряться мои дикобразики 😅Я встала и разведя руки в стороны заорала:- Иисус Воскрес!!!Они *бн*л*сь на свои пятые точки и ошарашенно посмотрели на меня.-Да ,я теперь такая ,привыкайте! (Фраза не моя ,а из другого фф) - улыбнулась я.-БЕЛКА!!! - эти ироды набросились на меня с объятиями.-Бл*ть...-последнее ,что я сказала ,перед тем ,как очутиться в объятиях т_т-Мы думали ты сдохла 😅 - сознался Блэк - Да щас вам! Как же я вас одних то брошу - вы же тут без меня сдохните! - рассмеялась я ,а они подхватили мой смех.-Ну ,а теперь пора отомстить этим сволочам! - я хрен знает откуда досла бензопилу.-Откуда она у тебя? - удивился Конуге -これは魔法です(Это Магия)! - я всё ещё обижена .-Белк...прости меня пожалуйста , за то что я тогда наговорил...- смущённо произнёс шатен.-Я тибя прощаю~ - улыбнулась я ,налетая на них с объятиями , теперь мы все валяемся на полу ,я лежу между ними ,а они меня обнимают ,ржём как бурундуки 🤣🤣🤣

Жизнь - странная штука!И лишь с друзьями жизнь краситься :)

↑ Философия от меня 😅😘😃

Продолжение следует →→→

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!