Дура Старая #3
15 января 2020, 08:57-И что будем делать? - спросил Айши.-Снимать штаны и бегать! - хихикнула я ,не ,ну а чё? 😁На меня посмотрела две пары глаз.-Что? Они отвернулись и стали исследовать это место ,вдруг я заметила что-то в углу и подошла туда...
От лица Мейсона(не ожидали ,да? 🤣):Мы спокойно осматривали стены , как тут что-то крупное упало ,смотрю ,а эта...эта...блондинка сумасшедшая валяется на полу.Айши пытался её растормошить ,вот почему с ней сплошные проблемы??? 😒Айши перекинул "трупик" через плечо и мы вышли из этой комнаты.Манекен я осмотрел ,ничего примечательного! Блин ,Белка ,даже будучи отключённой не выпускает не молоток ,не отвёртку ,что за х*йня? 😅🤔Спустились мы по лестнице и эта старая дура вышла из комнаты прямо перед нами.Мы рванули с места ,бедный Конуге ,ему это чудо на плече таскать 😅😂Мы быстро слетели по лестнице вниз ,она бежит за нами ту старуху надо на олимпийские игры записать! Честное слово она бегает быстрее всех наших атлетов.Забежали мы в кухню ,столы ,микроволновка...ммм...видать продвинутая бабка 🤔😜Это чучело забежало на кухню ,Айши рванул в другую комнату ,а я как дурак гоняю от неё вокруг стола...🤨😅Айши подошёл к окну и резко изчез ,Енто как? 😨Я подбежал к этому окну и положив туда ладошку ввалился туда...Это по-видимому что-то типо двора...колодец ,домик ,ящик и...какая-то штуковина ,видать для отсечения головы...0_0Шатен стоял около колодца , блондинка лежала около домика,а я стою у окна...картина маслом блин...Подошёл к Айши и тоже заглянул в колодец...ууу...-Нужна ручка! - задумчиво предположил Конуге.-И где мы её тебе возьмём? - нахмурился я.-Незнаю ,вот когда эта бестия очнётся? У меня уже плечо затекло её таскать! - буркнул Айши.-Ммм...ну давай я понесу её? - пожал плечами я.Подошёл к Белке и перекинул через плечо ,мы пошли к какой-то двери...сарайка какая-то ,мы вошли туда полки ,а на полках всякая фигня ,о синенький ключ! -Хм...,а что если? - Ацши взял ключ и выбежал из сарая ,но через пару минут вернулся - это ключ от домика ,с там какие-то штуковины нужны~-Ясно!Вдруг перед нами открылся полог ,там был какой-тогда спуск...-Блять...- блондинка потёрла лоб.-БЕЛКА!!!
Продолжение следует →→→
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!