Дура Старая #4

15 января 2020, 09:23

/Последняя глава про Гренни!Приятного прочтения/-Чего вы орёте? - я только проснулось ,у меня ещё голова болит ,а они орут ,совсем с ума посходили ☹️И эти...эти...эти...нечто стали меня обнимать.-АААААААА!!!! Гренни Спаси!!! - заверещала я - Задушите , Ироды!!!Они наконец меня отпустили...пи...дец -Вы хоть шо нить нашли? - сощурила глаза я.-Мы нашли синий ключ и открыли домик! - почесал затылок Айши.-Какой ещё домик? -.- - у них что уже бред начался? Мейсон вытолкнул меня...из...незнаю откуда-то вытолкнул 😅-Ой ,там и правда...домик 😊 - усмехнулась я.-Ну ,так ,тут ещё проход? - послышался голос из...сарая?Я зашла обратно и правда ,там был проход...ну я не я...если не полезу туда 😅Встала на четвереньки и поползла туда ,за мной остальные ,интересно...получается Мейсон сейчас смотрит на задницу Айши 😅😅😅🤣🤣🤣 Моя пошлая фантазия разбушевалась 😏Так...стоп...получается сейчас Айши пялиться на мой копчик? Ну ляяяяяя 😭😅Мы выползли в маленькую комнатушку...хм...сено...стол ,а на столе какая-то доска ,на ней что-то написано...🤔Говорила же мне мама "Учи английский!" А я её не слушала ,а вот теперь на 😥🙄😄Тут какой-то проход загорадили досочные коробки , Блэк ногой вытолкнул это сооружение.Оно с шумом обрушилось.-Бл*ть...-выдохнула я ,когда по лестнице стала спускаться...эта криворылая 😅Она подошла очень близко к нам и я не выдержав заругалась нецензурной бранью:-ТЫ ,БЛ*ТЬ БЕЗРЫЛАЯ!!! Я ЧУТЬ НЕ ОБОСРАЛАМЬ ИЗ-ЗА ТЕБЯ ,П*ЗД*ЧКА СРАННАЯ ,ДА ЧТОБ У ТЕБЯ Х*Й НА БАШКЕ ОТРОС И ТРУТЕНЬ В ГЛАЗ ПЕРЕЕБАЛ!!! ТЫ ****** - дальше было много много много мата.Бабулька стала пить валерьянку ,когда я стала ей угрожать отвёрткой изнасиловать анально 😅Пацаны в накауте 😂Как-только сброс нецензурной лексики закончился ,я получила подзатыльники и пьющую валерьянку бабульку.Мейсон пнул эту...это...оно в живот? Или незнаю что-это ,она скрючилась😅-Молодец братан ,горжусь! - похлопала я по плечу Блэка ,и мы втроём попёхали к двери ,я стала всё расколбасывать...Сначала доски отебала ,потом разъебала кодочный замок и ещё синий замок ,взяла красный ключ в руки ,вдруг из подвала...вроде это подвал 😅 вышла сама баба Дуся ,я открыла красный замок ,Айши выбежал первым ,а мы с Блэком поклонившись выкрикнули:-Пока ,Дура Старая!!! - и выбежали из дома.Когда мы вышли всё побелело!Интересно ,какая игра следующая? 🤔

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!