Дура Старая #2
14 января 2020, 22:24/Почему на обложке главы яйца? Я хз ваще 😅/В комнату вошла бабуся ,костяная ягуся (почему я ору? 😂😁😄😃😀😆😅🤣)И стала она расхаживать по комнате ,туды сюды :)Мне это чесн надоело и я сжав молоточек покрепче ,запулила в эту засранку ,оно упало вместе с моим молотком ,я забрала свою игрушку и плюнув этой дуре в рот ,позвала пацанов ,они вылезли из под кровати ,поправляя одежду.Тут моей персоне стало скучно и я запела ,выходя из этой комнаты:-Фантазёр!!! Ты меня называла!!! Фантазёр!!! А мы с тобою не пара!!!Ты умна ,ты прекрасна ,как фея!!!Но ,а я ??? А я люблю всё сильнее!!!-Прекрати орать! - возмущённо буркнул блондин.-Не ори на меня ,сцука!!! А то...трутня на тебя натравлю! Вот) - топнула лаптей я и открыла дверь ,ну ,а что? А впереди меня ждал мой главный враг - лестница -.- /Спустя десять минут/-Да ладно тебе ,это же просто лестница! - смеялся Конуге ,пока Мейсон пытался меня затолкать на лестницу ,а я что? Я упёртая :3Видать блондинчика выбесила ситуация и он перекинув меня через плечо ,пошёл на вверх.Ох сколько я его проклинала ,кусала в плечо ,царапала ,его ничего не берёт...печалька 😢😅Айши шёл взади и ржал."Ему надо в конюшню ,всех бы кобыл соблазнил!" - подумала я ,задумчиво посмотрев на шатенчика.Наконец дурак - Блэк опустил меня на мои две и я дав ему кулачком в живот (А что сделает мой кулачок ,по сравнению с этой громадиной 🤔?) Пол ,манекен ,клетка ,две...СТОП!!! Клетка???И видать пол там тоже хрупок ,потому-что стоило мне поставить там лапу ,доска отвалилась и полетела вольной птицей вниз :3-Что будем делать? - поинтересовался мой блондинистый братан.-Идти только вперёд , Блэк! - серьёзно сообщила я ,а потом заржала ,не ну ,а что? Мне моня ♥^♥Приподняв свой молоточек я подошла к какой-то ,то ли двери ,то ли просто к вбитым доскам и треснув по одной из ней моим "Арчи"(я так молоток назвала) ,взяла серую доску и потащила к тому хрупкому месту ,пацаны просто наблюдают...долбоёбы ,что скажешь? 🙄😅😊😂Положив доску ,я приспокойненько прошла к клетке ближе и провела по железным прутьям и наконец зашла внуть ,камера ,серьёзно? Бабуля ,ты что крейзи? 😅Долбанув по этой жестяной коробочке молоточком ,я передала через решётку братану камеру...ну или то ,что от неё осталось 😅😅😅Вдруг клетка закрылась...какого трутня? Я сунула руку в вентилятор и теперь у меня огромный порез на руке >:3 Психанув ,я ёбнула молотком по...как же они называются...хм...не помню...буду звать их лопастями :3 Ёбнула по лопастям ,эта хрень перестала двигаться ,я сунула туда ручонку и достала...не поверите...я достала отвёртку >:)Подойдя к двери клетки я дёрнула её ,она не поддалась.-Попробуй вон те х*ёвинки достать! - предложил мне Конуге.-Молодец ,чувак ,мыслишь! - похвалила я его и стала выдёргивать эти х*ёвины.Выдернув их дверь упала...упс...😅😅😅😅😅Быстро выскочив из "заточения" мы с ебанатами моими поебашили дальше...т.е. к этой то ли двери ,то ли просто доскам прибитым ,выдернув всех их мы вошли в маленькую комнатушку...Комод...стоячая люстра...и детская кроватка??? Щито???
Продолжение следует →→→
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!