11 часть

27 марта 2020, 23:11

Настал сегодняшний день я уже собралась взяв с собой фонарик , так на всякий случай , вышла из дома и уже через 15 минут должна уже дойти до назначенного места . Через предположение время я уже была на месте ждала друзей первай пришла Настя затем Вика , Дима , Леша . Когда мы уже было выходили из беседки то в долике показался силуэт парня который бежал в нашу сторону , подбежав чуть ближе мы поняли то что это был Миша , мы обрадовались тому что наша банда снова вся всборе .- Мишаа ! "Надо же его всё-таки пустили " - сказал Леха делая жест руками который означал кавычки - Леха прекрати ,тебе что плохо от того то он идёт с нами ? - серьёзно спросила я - Нет , просто он сказал .... Да ладно забей сейчас прибежит , у него и спросим - утвердительно сказал Лёха Я посмотрела на него недовольным взглядом и как раз в этот момент подбежал Миша , Леха бросив взгляд на меня понял что лучше не задавать не каких вопросов на эту тему .- Ребят простите что соврал вам на самом деле я просто испугался... - начал раскаивается Миша , но тут его всё-таки перебил Леха - Сказал же ! - сказал Леха с довольным выражением лица - ЛЁХА !!! - закричали и ребята - А что Леха что Леха я уже как 16 лет Леха - немного испуганно от этой ситуации ответил он - Продолжай - уже спокойным тоном сказала Настя Мише - Так вот после того как мы все разошлись по домам , идя домой я думал над этой ситуацией "ведь не красиво будет если я брошу своих друзей к которыми мы всегда попадали в разные передряги " иными словами получилось бы что я вас бросил ! Я этого не хочу - сказал Миша - Чел, а ты крут ! Молодец что не кинул нас - сказал Дима - Ну раз все в заборе мы можем начать наш поход , давайте проверим содержимое наших рюкзаков что бы точно знать что у нас есть : -У меня в рюкзаке есть фонарики это так на всякий случай, повербанк и яблоки - У меня (Миша) в основном тут еда - А я (Вика) взяла только карту и компас - Упс! Я (Маша) собиралась в спешки и забыла что-либо вообще взять - Нечего страшного , у меня ( Дима) есть аптечка , ведь мало ли что можит с нами случится - Ну я (Леха ) взял тоже еду только вот кажется у меня воды больше чем самой еды .- Ух ты замечательно , гу что пошлите .И вот мы наконец отправились на ту самую заброшку. Мы весело шли пешком разговаривали о чем то своём . Где та на половине пути , кстати путь к этому дому лежал через лес , мы остановились чтобы отдохнуть , а ещё потому что все хотели кушать , после мини пикника мы отправились в путь дальше , наконец мы пришли на это место , снаружи он выглядит очень заброшенным ,зделан он был из дерева и являлся двух этажным , от одного этого вида нам стало немного жутко. Настал тот момент когда кто то из нас должен был постучатся, а к двери вели еще несколько ступенек . Мы решили сыграть в игру где все споры решал только один ход , а в нашем случае даже жизнь , естественно это били камень ножницы и бумага, к моему сожалению проиграла я .....Я стала потихоньку подниматься в то время как мои мега друзья потихоньку поднимались за мной , и вот я уже у двери ... *Тук Тук Тук *постуча три раза я отошла немного в сторону , и тут слышится голос - Кто там ! - раздался очень старый и хриплый голос .....Мы уже начали молиться господа что бы только это оказал какая-то старая добрая бабушка ...Дверь закипела и дверь нам открыла......Дверь нам открыла бабушка ( Видимо молитвы подействовали ) , но она совсем не выглядела дружелюбно , одета она была в какие-то лахмотья , а волосы были серыми и распущенными...- Кто вы такие.?! , Что вы тут делаете?! Опять издеваются надо мной пришли !! Ану прочь от сюда !!!!Ни сказав не слова мы кинулись прочь сломя голову от этого дома , от страха мы даже и не поняли как оказались около нашей беседки, уже были сумерки , и мозг нас видимо уже рефлекторно привели к этому месту , аак обычно мы обсуждали это приключение вспоминая все с хохотом .

P.S. (От автора ) Как думаете мне закончить эту книгу этой главой или все таки продолжать её , если есть вопросы смело их задавайте ну а я постораюсь на них ответить )

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!