10 часть

22 марта 2020, 22:26

        Спустя час покапавшись в интернете и в гуглмэйп , я всё-таки нашла классную заброшку и показала ее друзьм ...- Смотрите , легенда гласит что в этом доме в мальчика вселился бес , его пытались изгнать из него , но в ночью он просто тихо встал и пошёл на кухню за ножом , этим кухонным ножом он убил всех кто был дома , после этого  полиция долго искала этого мальчика но так и не нашла , но были замечены его следы они вели прямо в лес , говорят что он иногда  возвращается за новой жертвой .- 😂😂😂 Это ведь все просто байки - сказала Настя- Ты ведь знаешь что в каждой легенде есть чуточку правды - сказала Вика- Естественно- ответила Настя- Девочки не ссорились,  и так что же у нас есть и что нам нужно для это жуткого приключения- спросила я - У нас есть местоположение- сказала Дима разогнув один палец - Так же мы знаем некую легенду об этом доме - подчеркнул Лёха . Дима разгул ещё один палец - И нам нужны фонарики - сказала Настя . Дима снова разогнал один палец вот только уже на другой руке .- Да они нужны , вот только мы пойдём туда не ночью ,а днём - сказала я . Дима разогнал палец .Он уже было открыл чтобы спросить, но не успел так как я уже давала ответ.- Да я понимаю что ночью на много страшнее ходить в такие места но все же подумайте если мы хотим туда пойти то должны идти днём так как вечером нас не пустят родители.- сказала я обратив внимание на Миши , было видно что он очень усердно над чем-то думает  , я решила прервать его раздумья. -Жаль что ты не пойдёшь- с сочувствием сказала я .- Ребят честно я бы с радостью,  но не могу - начал оправдываться Миша .- Ну да если так подумать Алиса права  - сказала Настя - если мы хотим что бы нас пустили нам придётся идти доем - продолжила она- Нам только осталось решить когда мы туда пойдём- величественным тоном это произнес Леха .- А давайте завтра в обед , кто за ? - спросил Дима - Я за , и я , я тоже - произнесла мы в твоём - И все же странно что ты Миш не узнав дату нашего похода сразу же отказался , а можит ты просто боишься? - спросил Леха- Я не боюсь ! - ответил Миша - Ну так докажи - сказал Лёха- Да сколько можно, Лёха прекроти ! Давайте мы не будем ссориться! Не хочет не надо , он сам знает в чем причина , а настаивать по крайне мере я не буду ! - воскликнула я - этак значит завтра на этом же месте в обед , всем все понятно?- спросила я - Да !! - воскликнула я * я узнаю нашу старую Алису - шёпотом на ухо сказала Вика Насте - угу лучше ее не злить - ответила так же тихо ей Настя *

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!