12 часть
18 апреля 2020, 22:50- Ало - Здравствуйте , как вы ? - раздался женский голос , и довольно знакомый , для этого мужчины - Здравствуйте, отлично как вы сами ? Простите , а кто это , я просто все ни как не могу вспомнить ваш голос ?- Надо же всего на 2 недельки в отпуск уехала, а вы меня уже забыли , я работаю в вашей фирме - Ах да кажется припоминаю , и по какому поводу вы звоните мне ?- Когда я была в отеле , сидя в отельном ресторанчике , краим глазом увидела вашего парнишку , а потом посмотрела и знаете вроде как он , но не он , все ли с ним хорошо ? * Все работники фирмы знают то как их начальник любит своего сына хоть и не показывает этого, при этом сам же осознавая это , до того как все так обернулось они все жили очень дружно как говорится душа в душу , пока не случился тот самый день его жена упала в обморок , уже в больнице им сообщили что у нее рак , из сын тогда еще был маленьким и ничего не понимал, через 2 года его жена умерла , он очееь сильно горевал , а сын все время спрашивал ,, Когда придет мама ? ", зная что никакая женщина не заменит ему мать , он отправил его в частную школу , естественно сын до сих пор ни знает ибо обижен на своего отца , он думает что он его бросил , а отец думал что так будет лучше .* - Хммм .... действительно из-за своей работы я совсем обо все забыл , спасибо что напомнили - Да не за что - Хорошего отдыха - Спасибо " Странно деректор мне уже как неделю не звонит , а обычно он звонит и докладывает что там с моим сыном " мужчина стал набирать его номер ..- Ало - грубо произнес он - Здравствуйте , я звоню узнать то как там мой сын , все ли с ним в порядке - Алло- раздался тихий голос по ту сторону телефона - Эээээхехехеехе - Что с вами ? - Просто тут такое дело ...- Чтоооооо как вы могли такое допустить и не сообщить мне тут же - Простите - Простите ,да я на вас правительству доложу, на что мне ваше простите когда мой сын не известно где !!!!???...............- Что да как он посмел повесить трубку первым ? Тааак....Он заново набрал номер вот только не директора, а той женщины - Здравствуйте это снова я - Здравствуйте деректор - Простите , но где именно вы видели парня похожего на моего сына ? - В отеле Монте Карло в Санкт-Петербурге, а что то случилось ? - Спасибо да просто тут коечто произошло , досвидание еще раз спасибо ..... Он вызвал такси и поехал туда когда он приехал то никого из школьников там не было , тогда он спросил администратора , оказалось что к ним на этих неделях приехало около 10 школ с разных городов , он взял все адреса и ушёл, позвонив своему председателю он предупредил его что какое-то время его не будет ..... ( Спустя несколько месяцев )- Хахах как нибудь надо будет повторить это - сказал Дима при этом задорно смеясь , на его лице тут же пропала улыбка после того как он увидел знакомый силуэт в дали - Все нормально ?- с просила я - Да , все окей )) ....- Неужели , неужели я его нашёл, силуэт точно его , но немного отличается от моего сына надо бы проверить - ЭЙ... ПАРЕНЬ ! СТОЙ ! Дима знал что кричат его и кажется он догадывался кто , поэтому нн стал откликаться - Какой странный мужчина - сказала Маша Не успев Дима дойти до лестницы на его плече легла чья-то рука - Хей охрана помогите !!!!- ребята стали звать на помощь - Ненадо , это мой отец! - сказал Дима Друзья стояли в шоке так как он им рассказывал что произошло с ним - Можем мы поговорить с тобой - спросил его отец ?- О чем , нам с тобою неочем говорить - Нет, есть о чем - Друзья идите сами , а учителям скажите что приболел ок - С тобой все будет хорошо ? - спросила я - Ага - Тогда пока - Всем пока...... ( В кофе ) - Ну и о чём ты хотел со мной поговорить ? - Я хотел бы сказать тебе правду которую скрывал все это время - Ну давай , выкладывай .... .... .... Отец все ему рассказал , Дима осознал что был не прав , они помирились, Дима сказал что не хочет бросать своих друзей однако встречать он его будет с радостью, егоотец пошёл на компромисс и разрешил ему остаться в этом городе со всеми его новыми впечатлениями .
КОНЕЦ .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!