7 часть

10 января 2020, 22:49

          На следующий день.   Ребята сидя за столиком в кофейне   обсуждали куда они поедут на осенних каникулах ..- Давайте поедем на море - предложил Дима - Мы уже были там- сказала я - А давайте поедем в горы там снег , у нас его мы всеровно не дождёмся- предложила Даша - Я за - проголосовал Миша - Я тоже - сказал Леша - Я тоже , Настя ты едишь? - спросила я - Что ж тогда решено едим в горы - сказал Дима - Это еще не всё , нам еще надо решить кто из взрослых с нами поедим - напомнила я - Может поедем с моими родителями - Предложила Даша - мы с ними еще не ездили некуда - А часто вы куда-нибудь ездите вместе отдыхать ? - спросил Дима - Каждый год , на осенних каникулах-  сказала Даша- А ваша школа куда-нибудь ездила ?- спросила я - Нет - ответил Дима - Очень  жалко ты много чего пропустил за свою жизнь, но мы все исправим , ты ведь поедешь с нами - спросила я - Да конечно,  уже начинаю собирать чемоданы- ответил Дима - Хиихихи - тихо хихикнула я        После общего решения поездки в горы ребята разошлись , и начали готовится к поездке . Маша везла все нечего , она не очень любит модничать да и выбора у нее не так много шапка куртка тёплые штаны да тёплые носки каждой вещи по паре , ей больше нравится спорт  , также у неё есть лыжи которые она не разу не использовала  , а тут такой чудесный шанс . Даша же наоборот любит помодничать , также любит фоткать , поэтому возьмёт свой любимый фотоаппарат . Алиса (имя главной героини ) тоже любит  одежду ,  но не так как Даша , любит  читать фантастику , а также смотреть  разные фильмы , поэтому она возьмёт книгу  и является ответственной за просмотр  фильмов . Леша собирает свою сумку как всегда она будет на половину забита едой и прочими вкусняшками , т.к. он любит готовить, но поесть тоже не прочь , если Алиса ответственна за фильмы то он за еду,  а особенно за вкусняшки . Миша как всегда любит найти приключения себе и своим друзьям , каждый раз они попадают в какие-нибудь передряги из за него , но без него в их компании было бы намного скучно , да и ребята им очень дорожат  , но в этот раз он хочет постараться быть  крайне осторожным , он взял для себя одежду , а так же на всякий случай фонарики и аптечку . А Дима сидел на своей кровате и думал чтобы ему взять ведь кроме одежды ему  не чего ненужно было  , да и  кроме нее у него  не чего и не было , подумав он оделся и пошёл в магазин уже было темно где-то 8 часов вечера , когда он пришёл то увидел что на полке магазина стоят мягкие игрушки  , он решил купить их и подарить своим друзьям , Алисе мишку , Маше дельфина , Даше акулу , пацанам и себе он взял автоматы конечноже игрушечные , сам не понимая для чего он их купил , вернувшись к себе он все это упаковал ,и пошёл в душ . Ребята еще долго переписывались в интернете обсуждая их поездку, нечьи  родители не были против знаю что с ними едут взрослый , а именно родители Даши , они решили остоновится в бюджетном отеле и остатся там на 5 дней , самое главное для них это было то чтобы там была ванна и туалет . От автора : о том как они съездили туда вы узнаете в следующей части )

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!