6 часть
31 декабря 2019, 18:16Спустя некоторое время , после того как мы приехали обратно к себе в город , мы разошлись по домам и договорились встретится в парке обсудить то что произошло в отеле во время поездки в парк. На следующий день они все встретились в сквере как и договаривались. - что ж начнём -предложила я - значит ты збежал из дома , потомучто твой папа очень требователен к тебе ?- все именно так .- это понятно , но есть одно но неужели они не ищут тебя , и где же ты тогда живёшь, ведь если бы ты остался жить у какого-нибудь знакомого они тебя довно бы нашли ...- я учился в частной школе , и оставался в этой школе даже на выходных ..- почему ? - спросил Миша ....- ну во-первых я единственный ребёнок в семье , но вы не подумайте я вовсе не избалованный, во-вторых оба родителя работают , а няня уволилась после того как меня перевели в частную школу , приезжаю я к ним только исключительно на праздники, они и не против. - но ты же говорил что ты сбежал из дома ..- для меня школа стала роднее чем собственный дом , в ней и друзья и учителя которые о тебе заботятся )- если тебе было там нормально , тогда почему ты решил сбежать ?-спросила Вика - хоть там и хорошо , контроль там просто бешанный , там все по расписанию, так как мне это все надоело я решил збежать от туда , в другой город там где меня никто не знает .-так где же ты живёшь?-переспросил Леша - я временно снимаю квартиру , потомучто летом хочу устроиться на работу чтобы купить маленькую ,но уже свою квартиру. - хахахахах , ни шути так , или реально будешь работать официантом или же уборщиком - задорно спросила Вика.- я не шучу , пусть даже так зато это будет моё собственное имущество, а знаешь , а может мне повезёт и я смогу устроиться на какую-нибудь более правильную временную профессию .- кстати , я тоже подумываю устроится кем-нибудь на это лето- сказала я - всеровно летом нечего делать , а на выходных и вечером буду гулять с вами , попытаюсь так сказать совместить полезное с приятным - ты что шутишь ? - спросила Вика - нет , неужели вы не хотели иметь собственную квартиру?- нет , мне лично и с родителями хорошо живётся - Ах да уеду я обратно домой пока мне этого самому не захочется - подумав ответил Дима-я так понимаю этого тебе еще не скоро захочется - догадливо спросила я - в точку -ответил Дима - ну а если например тебя начнут искать , они асеравно рано или поздно о тебе вспомнят- предположил Леша -они не смогут найти - почему ты в этом так уверен - спросил он снова- я сменил причёску, цвет волос и стиль своей одежды , и есть еще коечто что я изменил , но мне это немного стыдно говорить .....-да говори уже !- воскликнула я - эммм ..... я сменил имя , так как я смог сделать поддельные метрики я с лёгкостью сменил себе имя , так же как и во многих школах деректора любят деньги - позволь спросить , как тебя зовут на самом деле .-спросила Лиза- мне зовут .... Максим , только не говорите не кому - мы обещали , и мы держим слово .- сказали мы все дружно .Он улыбнулся , и был рад понять что нашёл хороших друзей которых он искал так долго, и которых ему так не хватало. .........
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!