5 часть
3 декабря 2019, 20:02И так пришло время идти в отель . Мы сразу нашли его и аккуратно прабрались в свои номера наши преподы ничего не заметили и могли уже спакойно отдыхать. Теперь перед нами стояла только одна задача это покушать мы спустились вниз и тут от куда не возьмись появился наш деректор ..- Куда вы идёте ?!-спросил он нас .Мы ответили ему ...- А мы просто не наелись и решили пойти перекусить. - Ладно идити только только долго там не сидите .!- Хорошо Все выдухнули и начали радоваться что не сполились и никто не останется голодным. И так мы пришли на кухню когда Дима увидил женщину сидящим за столиком то его лицо изменилось, мы все это заметили и спросили у него, - Что случилось?Он лишь отмахнулся и отошёл в сторону , прячась от н- Хей перестань что случилось , что-то не так - да тут произошло кое-что, просто давай те поспешим - Ну окей Мы решили ничего сейчас у него не спрашивать , а чуть-чуть подождать. После ужина мы отправились в номер и стали обсуждать то что произошло во время ужина .Тут заходит Дима и почюстаовать не ладное стал спрашивать что происходит и почему все так пялятся на него ...- А ! Вы наверное хотите знать что произошло да ?Он зделал серьёзное лицо и начал рассказывать. А мы сидим на полу ,в шоке , потому что пол часа назад он был робким как зайчик, а сейчас он выглядит как какой-то сенатор .- Я расскажу вам что произошло -начал он- но вы должны пообещать что ни чего ни скажите взрослым точто я вам сейчас скажу должно остаться только между нами ...Все кивнули дав ему понять что мы не расскажем никому ....- Вообщем с чего бы начать Пфффф пожалуй начну с начала , я ...збежал...из дома , так как были проблемы с отцом, он бизнесмен и хочет от меня слишком многого , он так сильно давил на меня что начал планировать свой побег за неделю , я потделал документы , а это женщина которая там сидела это одна из его работниц она везла отпуск на сколько я знаю ) вот такая вот у меня жизнь, а ведь просто хочю дружить и быть таким же подростком как и вы, мне очень весело с вами .У всех тихий шок не кто не ожидал такого поворота событий .- Я пойму если вы больше не захотите дружить со мной .- Мы будем дружить с тобой !Нам стало так грустно ,мы подошли к нему и крепко обняли ...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!