4 часть

28 сентября 2019, 15:42

Наступила долгожданная пятница .Все ученики пришли без формы . Мы уже были готовы к поездке . Оставалось только дождаться автобусов и отправиться в путь. Когда они приехали, ребята зашли  внутрь, нам всё-таки удалось  занять места для нас .- Парни будут сидеть впереди, а мы будем сидеть сзади сказала Вика- Хорошо - согласились парни.Пока мы были в пути, один из наших одноклассников достал Bluetooth колонку и включил на ней диско треки ,те кто хотели танцевать  танцевали ,но были и те кому просто надоело сидеть на одном месте они  вставали со своих мест ,чтобы хоть чуть-чуть но размятся ,так мы и ехали всю дорогу. После того как мы приехали в закрытый аквапарк ,то в голове у нас уже был готовый план и мы с нетерпением ждали подходящего момента чтобы его осуществить, но в этот раз мы постарались узнать  название отеля ,его название было Monte Carlo, а  также он  находился почти около аквапарка , то есть мы могли спакойно дойти до него пешком . Когда все вышли из автобуса, то произошла та же ситуация  что и в прошлом году, директор и учителя снова не могли уследить за всеми учениками ,но когда все были в сборе нас всех повели в приёмную там мы заплатили за вход и разделились на 2 группы,  первая группа была из мальчиков ,вторая группа было из девочек каждая группа пошла в свою раздевалку после того как все переоделись учителя  собрали нас в одном месте. Они  накормили нас, когда все поели учителя с доверием к спасателям отпустили всех по аквапарку ,оказывается весь парк был арендован для нашей школы все горки были наши, мы даже стали думать о том чтобы не выполнять наш план. Но рано или поздно нам всё это  надоело ,  мы всётаке решили  сбежать , когда мы увидели что на нас никто не смотрит то отправились каждый в свою раздевалку сложнее всего для нас оказалось это пройти мимо охраны чтобы они нас не поймали мы придумали такой вот спектакль ...- Простите , но нам срочно нужно сходить в наш отель- сказала я и Вика- Мы отпросились у нашего куратора.- И что она отпустила вас шестерых - задавай этот вопрос он недоверчиво посмотрел на нас.-Да - сказал Дима , а остальные просто  кевнули головой - ну рас так то идите -  сказал он поверив  нам .Мы не подали не каких признаков того что шаласть удолась . И просто ну  ночень спакойно пошли, в сторону отеля чтобы он точно ничего не западозрил. Когда мы скрылись с его радиуса обзора , то побежали в парк, там  небыло никаких кочель , но было много растительности ...- Вау - удивился Дима -это самый удачный побег в моей жизни и самый весёлый.Все пасмотрели на него удивлённым взглядом...-  Что это значит ?  Это был не первый твой побег, да ?- решила я спрасить  у него..- Эммм нет это был мой первый побег...- В смыле ты только что сказал что это было у тебя не впервые ...- Нет я ничего подобного не говорил..Все сделали не понятны взгляд..- Ну ладно давайте забудем об этом и начнём веселиться мы ведь ради этого збежали с аква парка-сказал Лёша.Через несколько минут все забыли  об этом происшествии и пошли веселиться , Лёша лежал на траве, а Петя и Дима сидели на ней под деревом , ну а мы девчонки   просто бесился Вика включила музыку я , Вика и Даша начали танцевать под неё ну  конечно эти танцы не обошлись без видео которые мы вложили в Instagram . Там мы пробыли ещё несколько часов .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!