8 часть

22 марта 2020, 22:01

   Итак настал день поездки в горы . Ребята собрались около вокзала но сесть они решили не в поезд , а в  маршрутку , она как раз напровлялась в те горы на которые у нас было запланированна поездка , еще один большой плюс был в том что она была пустой,родители Вики решили взять её . Когда уже все уселись на выбранные ими места , маршрутка отправилась в путь . Вначале мы обсуждали то как пройдёт наш отдых в горах , но потом все вдруг замолкли и в воздухе летала мёртвая  тишина . Я достала блютус колонку и включила на ней поп песни . С таким настроем мы приехали в назначенное место .Мы остановились в отели , мы разделились на два номера там где спали мальчики и там где спали  мы . На следующий день уже после завтрака мы сразу же начали собираться и тепло одеваться т.к. идём в гору просто повидаться снегом и пофоткатся . - Ахххх... как же тут красиво - вздохнул сказала я Мы активно начали фоткатся и бесится , но вдруг моя нога, сама  низкая  от чего,  очень сильно подвернулась так что  ходить я больше не могла , я села на снег зовя на помощь..- Ребята помогите я тут кажется ногу подвернула ! Они конечно услышали мой вопль и подбежали ко мне , они начали спрашивать меня как это произошло и что случилось , но я не знала да и боль была такой сильной что я упала в оброг ...   Я слышала только вопли девчонок которые разнервничали из жа меня затем я почувствовала то как меня кто-то поднял , из последних сил я открыла глаза и увидела,  что  Дима поднял меня на руки и понеслось в отель...Уже полностью очнувшись от болевого шока , я осмотрелась и увидела то что я в номере , девчонки и пацаны сидели на соседних кроватях ..- Ребят она очнулась ! - сказала с большим восторгом ВикаЕё родители тоже были там ,по их лицам было видно что очень сильно перенервничали за меня ,  я посмотрела на свою ногу и увидела что она замотана в эластичный бинт  она немного еще побаливает..- Как твоя нога ? - спросил Дима- Уже лучше- ответила я- Хорошо что мой папа врач , у тебя был сильный вывих и пока ты спала он направил её - сказала Вика Девчонки подошли ко мне и очень сильно обняли , пацаны же сказали что бы я была поосторожнее , сто поделать они же мальчики .- Следующие три дня тебе категорически запрещено наступать на свою ногу - спокойно сказал отец Даши - Хорошо - ответила я - Небеспакойся я найду чем нам заняться - предложила мама Дарии.Девочки решив меня поддержать сказали что пока что  не будут выходить , мальчики решили тоже не стоять в стороне и хоть как-то меня поддержать сказав , что принесут снег и будут кидатся им в нас  ..- АГА ЩЯС !!!! - все вместе прокричяли мы ... а потом засмеялись , парни не поняв , то почему мы начали смеяться ,решили удалиться из нашей комнаты со словами - До завтра .. девченки   Я бросила взгляд на Диму и в тот же самый момент он посмотрел на меня в ответ я нервно отвернулась и видимо немного покраснела . Родители Вики поняли что они там лишние тоже удалились в свой номер , за окном уже было темно девчёнки сидели на моей кровати обсуждая сегодняшний день. И тут вдруг зашла тема разговора на Счёт того как Дима нес меня на руках по их словам со стороны это выглядело как сцена из какого-то фантастическо-рамантичного фильма , я немного застеснялась девочки это заметили , и как все это обычно делают начали меня поткаловать или же издеваться я нервно засмеялась . Когда все уже легли на  свои кровати я тихо лежала и думала ...     " Почему именно он поднял меня,  почему он не дождался отца Вики "  Вообщем я не стала думать об этом потому что чем дальше тем хуже , решив для себя что останусь с ним в дружеских отношениях , на этой ноте я и заснула .    Спустя три дня я уже более менее могла нормально ходить , девочки как обещали были со мной все эти три дня , мальчики же позаботились о еде , но носить туда снег они всё-таки не стали .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!