поездка (6 г)

24 апреля 2025, 11:58

На следующий день, Соник был каким то не таким, как будто что то скрывает, "да что с ним не так?"Думал весь день Шедоу. Через некоторое время, Соник подошёл к Шедоу, и хотел что то сказать но не смог

С:Эй.... Шедс.. Ш:чего опять? С:Эм, ну... Нечего..

Шедоу это уже начало бесить,и он взял Соника за руку и продвинул к себе

Ш:говори что происходит! Ты весь день мямлишь!!

Шедоу говорил со злостью и немного неновестью

С:Эм... Ну ладно, я... Вообще мне надо через 3 дня уехать в Англию, по делам сцен там и прочего, и вот... Ты едишь со мной! Ш:что? Почему? С:ну Сильвер дал мне 2 билета, и он сказал на меня и на ШедоуШ:чё? Ладно, или мне надо Сильверу позвонить

Шедоу отпустил Соника, а сам пошёл звонить Сильверу, по вопросам

Ш📞:Ало, мне сейчас Соник сказал, что я еду с ним в Англию, это так? С📞:да! Всё так, ты же его телохранитель, должен быть с ним везде, ладно мне пора! Ш:ПИЗДЕЦ!! С:согласен!

Резко из коридора появился Соник, с каким-то грустным настроением,

С:я и сам немного не хочу ехать, но концерт есть концерт, подготовка, всё это! Бее! Ш:как интересно получается, извесная теле-звезда не любищая публики и свои концерты. ИнтересненькоС:Ээ, я того не говорил! Ещё раз такое скажешь, то мне снова станет ночью холодно! Ш:да хорошо, только ты проснешься на коврике в коридоре, или в туалетеС:мне сразу жарко стало! Ш:то тоже

Через несколько дней Ежи стояли в аэропорту, и искали свой рейс✈

Ш:вон, наш, зачем только я еду? Непонятно, напрасно трачу время! С:не ворчи... Бука.. И без тебя тошно и страшно

Голос Соника был слегка дрожащим

Ш:что с тобой?весь трясёшся! С:я немного, аэрофоб... Ш:о Господи, лететь будем очень весело!С:ага...

Через 15 минут парни сели в самолёт, Соник немного дрожал, Шедоу же был как обычно, без эмоций

Ш:знаешь, Соник тебе лучше поспать, это хоть немного но успокаивает. С:ага, ага...

Шедоу достал наушники и включил на них музыку, Соник же через пару минут уснул, Шедоу посмотрел на синьку, и кинул маленький смешок, "Как можно много летать на самолётах, и бояться их?""Я лечу 2 раз и не боюсь, а он.."Соник пока спал упал на плечё Шедоу, чёрный же не предел этому значение через 10 часов они подлетали к аэропорту

Ш:Эй, вставай, прилетели! С:что так быстро? Ш:быстро? Для кого как!

Когда они вышли был восход, и их ждала, прекрасная белая машина, что бы подвести их в отель, когда они приехали вошли в номер и Соник начал диалог

С:О НАКОНЕЦ, можно спать эту маску! Ш:можно было не становится известным и не приходилось бы никуда да летать, и насить маскуС:ага... Ш:рассказывай!

Шедоу знал Соника очень хорошо, и знал как он грустит, радуется, и тд.

С:ээ, ну, я просто, не знаю уже, хочу я выступать, или нет

Шедоу подошёл к Сонику и взял его за руку,

Ш: делать, так как хочет душа!

Соник сначала посмотрел на руки потом на Шедоу, сказал смеясь

С:ну её у меня нет! Ш:тогда завиди! На следующий день Соник и Шедоу приехали на повторение хореографии, на месте Охранник сказал

Ох:мистер Соник, проходите, а вы кто, погреться пришли? С:э-э, он со мной! Ох:ой, проходите, приношу извинения! Ш:агр...

Шедоу лишь недовольно зарычал, но не стал развивать конфликт. Когда Ежи зашли в здание Соник заржал

С:ППХПХПХПХХПпарень, а вы что то делаете? Погреться пришли? Извините бомжей не пускаем! Ш:не смешно! С:ну это да, не смешно, надо будет купить тебе одежды получше! Ш:пх, могу идти? И маску забрать? С:нет, нет, идём!

После этого синька и чёрный, приехали в отель. Они очень хорошо устали

(И я!! 596 слов,люблю вас!)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!