прогулка в парке (5 г)

15 апреля 2025, 17:13

(13.43) Через несколько часов проснулся Соник, когда он открыл глаза увидел спящего Шедоу. Соник удивился тем что Шедоу встал так поздно, и тут Шедоу открывает глаза, потому что и не спал. Соник удивился и-за того что его Шедоу не разбудил его  и не скинул его с дивана, а просто продолжил спокойно спать

С:а почему ты не разбудил меня? И не скинул? Ш:не хотел будить тебя, это первое, а второе какого хуя ты пришёл ко мне ночью!? С:ну просто мне стало холодно, а ты такой тёпленький Ш:сделаю вид что я этого не слышал

Соник лишь хитро ухмыльнулся и начал тихо хихикать. Через некоторое время Сонику стало скучно, и Сонику что-то придумал, и направился к Чёрному ежу, который как обычно сидел за ноутом и Соник его отвлёк от дел

С:Эй, Шедоу, а давай прогуляемся в парке? Ш:ну и зачем?

Голос Шедоу был как обычно равномерным, без душным

С:СКУУУУЧНО!!! Ну пожалуйста!

Шедоу подумав, ответил с какой то мягкость в голосе

Ш:ладно, только обязательно маску либо я никуда не пойду, понял? С:да хорошо, на всё согласен, на любых условиях пойду! Ш:а без меня? Пойдёшь? С:не, не такие ужасные условия!

Шедоу закатил глаза, но не с каким то раздражение а скорее с усмешкой, потому что его выдавали уголки губЧерез несколько минут Соник и Шедоу стояли в коридоре и выходили из дома

Ш:маскуС:взял! Ш:о Господи! Одень её! С:да щас....Бука!

Последний слова Соник сказал ели слышно, думав что Шедоу не услышит, как жаль что это не так, Шедоу всё прикрасно слышал, но принял решение промолчать. (14.56) Через некоторое время, эти двоя были в парке, который был и не так уж и далеко, они шли и разговаривали, Соник смеялся, Шедоу лишь шёл рядом и лишь невидно улыбался.

С:слууушай, а ты не будешь против если к нам подойдет мой друг? Ш:смотря какойС:ну... он тебе понравится! Ш:ладно, все равно от моего решения нечего не зависитС:не придумывай!

через несколько минут к ним подошёл друг Соника которого звали Тейлз

С:ОО! Тейлз прииивет!! Т:привет Соник!

Тейлз был одет в белую футболку и чёрные карго-штаны и в таких же кроссовках. Шедоу посмотрел на Тейлза не как на Соника а как-то по другому, с каким то большим равнодушием.

Т:оу и вам здрастеШ:Угу...

Шедоу спросил у Соника пока Тейлз на что то отвлёкся

Ш:ему сколько? С:ну.. 10Ш:чё!? С:ну да, тебя младше на 10 лет и что? Ш:окей

Шедоу усмехнувшись, залез в телефон

Через пару минут эта троица шла по дороге, разговаривали, смеялись, лис и синий ёж бесили Шедоу, но ему было всё равно. Когда они прошли пару метров, Шедоу начал чувствовать, что-то не ладное, он выдвинул руку перед  Тейлзом и Соником,и тут Шедоу понял что за ними кто то идёт, 2...нет 3 человека.

Ш:Тсс... Делайте вид что всё нормально!

Шёпотом сказал Шедоу, едва слышно

Сзади послышался голос... Женский голос

Б:хо хо, Соник? Ты? Со своей чёрной доберманом? Оу так ещё и с двух уродским лисом? Э:ну походу, много раз видела как Соник и этот лис гуляют тут!

Р:хех, без обид Соник так и есть! С:а вам что надо? Не звали вас! Б:а нас и не надо звать! Р:ага! Э:да, да!

Шедоу посмотрел на них и с отвращением и с усмешкой, он был и зол на них, и смешно, и даже в какой то степени жаль, и Шедоу это взбесило

Ш:ага, ага. Угу, угу. Вы как стая куриц поддакивующая своей Королёве куропаток!

Соник и Тейлз усмехнулись, но смогли сдержать серьезный вид

Б:что!? Ты хоть знаешь кто я? А?... Соник держи свою дворняжку на цепи тогда! Р:что ты себе позволяешь? Тебя не спрашивали! Э:да! Можешь отстать! Не с тобой говорим! Ш:вы, две её шестёрки закройте ебало, а ты... Блэйз, ну можешь тоже закрыть, а ещё лучше, забрать их и съебатся! Б:ч.. С:Можешь идти, разговаривать с тобой и себя не уважать, и тупей становится, потому что общаешься с тупым!

Соник резко перебил Блэйз,когда наша троица ушла, эти курицы опять осталась стоять в ступоре!

Т:вау, вы оба так их урыли! Ш:легкотня,это на половину моя работа

Сказал Шедоу не отрывавшись от телефона

(16.13) Потом когда на Шедоу и Соник проводили Тейлза, и пришли домой Шедоу спросил

Ш:первое, как вы подружились с Тейлзом? С:ой он мой друг как полтора года, но он самый лучший друг! Ш:Угу, второе:кто это Блэйз? Кто она тебе? С:оуу, ну мы соперники, и она завидует мне потому что я больше популярен, у неё нет ни голоса, ни слуха, сам не понимаю как она стала певицей! Ш:Угу

(Юхууу 742 слова, всё же сложно фф писать!)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!