вечерние кино и утро (4 г)

14 апреля 2025, 20:37

Ш:не тени лыбу! С:Ага, а давай кино посмотрим? Ш:ну, э-э, ладно, давай... С:Ага, я закажу, примите доставку? Ш:ага ага

Но шедоу уже был в другой косноте, нечего не слыша, а ответил из-за приличия. Через час,в 11 часов вечера раздался звонок в дверь🚪

С:Шедоу открой, пж!

Шедоу закатывает глаза но всё же отрывается от ноута и подходит к двери. Когда Шедоу открыл, там был не курьер а просто какой то человек.

Ч:о привет Чувак, есть жига? Ш:нет, можете идтиЧ:ну посмотри, точно должны быть! Ш:даже если есть то вам какое дело? Зачем они вам? Ч:да покурить хочу а моя жига сдохла. Ну что будет? Ш:нет

В этот миг выходит Соник в маске и не понимающий подходит к эти двух

С:что такое? М, Шедоу? Кто это? Ч:о, вот ты скажи есть жига, ну или спички? С:э-э нет, если только и за этого то можете идтиЧ:а почему?... Что парочка мальчиков? Ш:нет, что за бред? идите!Ч:кстати у голос знакомый! И чел почему ты в маске у себя дома? С:потому что хочу. И Шедоу можно сделать НА МНОГО легче

Соник в этот же момент закрывает дверь, с громким хлопком, перед самым носом парня.

С:Бай бай. Эх... Жаль что не курьер!

Соник повернулся к Шедоу спиной и сказал

С:если придёт настоящий курьер то можешь открыть?

И Соник ушёл к себе. Через несколько минут позвонили в дверь. Шедоу опять пошёл открывать, и там был настоящий курьер. Шедоу удивился, что Соник заказал так много если они недавно поели.

Ш:а зачем ты заказал так много? Не давно же ели недавно! С:ой как будто так много! Ш:2 птицы, большущий сет роллов, и  пачка чипсов, в тебя столько влезит?

Соник вышел из комнаты улыбаясь уголками губ

С:в нас, да! А вот в меня?.....КОНЕЧНО ДА!

После этого Соник и Шедоу сели на диван и Соник достал еду и сел есть. Шедоу лишь закатил глаза и спросил

Ш:а что смотрим?

Шедоу спрашивал как бы ради приличия. Соник открывая чипсы, одновременно включает какой то мультфильм. Шедоу посмотрел на Соника как на дебила!

Ш:ты вообще?! Детское кино? Серьезно?!! С:что? Я 16 летний ребёнок! Ш:да! Но я 20 летний парень!включай  что то нормальное! С:Эх..Ну ладно ладно, щас включу

Через несколько часов Шедоу сидел и убирал недоетки за синим ежом. В это время синька уже спал💤.

Ш:о Господи, и за тебя мне негде спать, придётся.... Перенести

Шедоу запнулся, сам не веря что говорит это. Потом Соник встал, и посмотрел на часы 4.37

С:брр... Чё так холодно!? Начало лета!

После Соник встал, не вылизая из под одеяла, пошёл к Шедоу, чёрный уже спал, но синька решил убедится

С:эй.. Шедоу

Соник сказал это едва слышно. Шедоу не ответил. Соник приблизился к Шедоу, оставив маленькое расстояние

"Почему от него веет такое тепло?Ладно, я могу пожелать но..."После этих мыслей Соник лёг вместе с Шедоу, и и-за того что диван был на одного человека, Соник лёг в плотную к Шедоу

Утро (11.24) Шедоу проснулся и-за того что, кто-то ёрзает когда Шедоу открыл глаза он увидел Соника, Шедоу не захотел его будить и лёг спать дальше.

(О Господи 544 слова, для меня это рекорд! Сама не верю что это 4 глава!! Почему так сложно писать фф когда сам много их читаешь? Тебе кажется что всё это было в других фф!!!)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!