ужин (3 г)
14 апреля 2025, 20:40Шедоу поставил ужин на политу. Когда еда приготовилась, шедоу поставил кастрюли на стол.
Ш:ужин приготовлен, можете идти есть
В эту же секунду ко столу прибежал Соник, Шедоу же, хотел уже идти. Но Соник его остановил, схватив за руку.
С:Эй, ты куда? Разве сам есть не будешь?Ш:нет, мне не надоС:ну ты же хочешь! Ну признайся!
Шедоу одёрнул руку как будто ожогся
Ш:нет, не хочется С:ну ты должен понимать что я не отстану! Ш:ладно, только быстро
Соник попытался скрыть улыбку но уголки губ всё говорили за себя. Когда эти двоя сели есть🍜🍴Соник начал диалог
С:расскажи о себе! Ш:зачем вам это? Мне кажется вам не книгу это информацияС:Пх, давай на 'ты', я как дед какой то, я знаю сколько тебе, и поверь ты старше меня на четыре года!Ш:что? В... Тебе 16? Ты только школу окончил? С:нет, я 9 класов окончил Ш:'популярность' без образования, как ожидаемо
Тихо прошипел Шедоу, но Соник всё услышал
С:ЧЕГО?! сам то что, телохранителем стал... Ш:ну образование у меня повараС:а ой😅, извини..
Соник сделал небольшую паузу, задумавшись
С:слуууушай, а как вы с Сильв познакомились? Ш:зачем тебе вся эта информация? С:ну скажи!! Ш:во время обучения в колледже, мы давние товарищи как быС:а сколько у тебя друзей прям настоящих? Ш:ну наверно нету, а что
В это момент Соник мягко говоря ахерел, Шедоу посмотрел на Соника с максимальным похуизмом в глазах.Соник чуть пристав сказал
С:В СМЫСЛЕ НЕТУ?! ТЫ КАК ВООБЩЕ ЖИВЁШЬ!? Ш:ну вот так, нету, а что? С:ну... Э-э-э..
Соник запнулся,как будто подбирая слова
С:ну давай я стану твоим первым другом?
Шедоу опешил от такого вопроса, на секунду Шедоу потерял увереность, но он быстро нашёл что ответить
Ш:я думаю, Сильвер будет против этогоС:какое нам дело до него? Ну как вариант можем когда он приедет не рассказывать а скрывать. И кстати мне кажется что он будет ни так уж и против! Ну что, согласен?
На секунду шедоу задумался, на его глазах показалось маленькая нотка неуверенности, но быстро подумав шедоу уверено сказал
Ш:а, давайС:чего? Правда? Ш:да, да
В этот момент Соник ехидна улыбнулся, но сразу спрятал улыбку за рукой, что бы не показать её шедоу. Но какой смысл? Ведь шедоу и так её увидел
Ш:не тени лыбу! С:Ага, а давай кино посмотрим? Ш:ну э-э, ладно, давай
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!