признание(7 г)
24 апреля 2025, 14:06После они легли спать, на утро Соник проснулся первее Шедоу и решил подшутить над ним. Соник вышел из номера и пошёл к шведскому столу, что бы когда Шедоу проснулся, пересрался и искал его, примерно через 15 минут, проснулся Шедоу и естественно начал искать Соника
Ш:эй, ты где? Если это твои шуточки, тебе лучше не знать что я с тобой сделаю! Соник! Соник! Бля, в номере нету, Где-то в отеле!
Шедоу обыскал все этажи, кроме первого, и позвонил он синиму много раз но тот так и не брал
Ш:сука, Соник возьми! Ну походу он на первом этаже! Ну и где он... Стоп Швецкий стол! Он же любит поесть, ну тогда туда
Шедоу подходя уже увидел Соника, он тихо подошёл к Сонику который пил кофе и громко сказал
Ш:вот ты где!
Соник здрогнул,и посмотрел на Шедоу который сел напротив
С:напугал! Я просто кофе пью, зачем столько названивать? Ш:Я НАПУГАЛ? Я? ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ ЧТО Я ЗА ТЕБЯ В ОТВЕТЕ, ЕСЛИ С ТОБОЙ ЧТО-ТО СЛУЧИТСЯ, МНЕ ПИЗДЕЦ!С:всё! Не Ори! И не матерись! Ш:хочу и буду С:ладно, ладно, нам пораШ:у тебя сегодня не каких делС:у меня? нет! А вот у нас, да! Ш:ну и какие? С:... Гулять! Пошли! Ш:тебе делать нечего?С:... Да...Пошли давай!
Голос соника был каким то нервым и немного загадочным, этому Шедоу не придал значенияЧерез некоторое время⏰, Соник и Шедоу гуляли в парке, и на удивление Шедоу, Соник шёл молча, а не как обычно сам развивая разговор, потому Шедоу и спросил
Ш:что с тобой?С:в каком смысле? Ш:ты обычно такой громкий а сегодня? Тише пустотыС:да... Так неважноШ:говори! С:да тебе не важно зна... Ш:важно, ведь мы же друзья, и на половину это моя работаС:э-э-э, давай так, в конце прогулки я расскажу
Шедоу посмотрел на Соника с недоверием и он подумал"Расскажешь!? Это точно! Я хоть как но узнаю!"После этого они шли молча, но когда два ежа собрались в отель Шедоу спросил
Ш:слушай, что ты хотел мне рассказать? С:ух.. Ну ладно...Я.. Эх это сложно...
Шедоу взял ладони Соника в свои руки, с слегка испуганный взглядом
Ш:ну что такое? Ты мне а можешь рассказать всё что хочешь.. Ты это знаешь
Шедоу говорил это с спокойным взглядом, хотя сам был не таким, но всё же он показывал себя равнодушными
С:эмм... "Да как ему признаться?"
Подумал Соник, он очень сильно волновался, и по этому говорил, очень дрожаще. "Ладно! К чёрту! Живу один раз!"
С:ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО! ДАВНО! Я НЕ МОГ ТЕБЕ ПРИЗНАТЬСЯ!
Соник прокричав это, сильно покраснел, чуствуя что краска привлекает к щекам, он быстро отпустил руки Шедоу и немного отвернулся, что бы Шедоу не видел как он смущён, после Соник не слышал Шедоу
Ш:что? Соник? Мне.. Я.. Ты мне тоже!С:что?
Соник был смущён, Шедоу был тоже смущён, но он больше этого не скрывал, ему казалось что нечего не существует кроме их
С:я думал, что...я тебе не нравлюсь! Ш:ну ты ошибался
С:а поч....
В этот момент Шедоу приблизился к Сонику и поцеловал его, Соник же не стал совпрадаляться и обернул свои руки вокруг шеи Шедоу. Это был долгий и романтичный поцелуй, но вскоре его разорвал Соник и за нехватки воздуха
С:ты тоже? Я не ожидалШ:ну надо было, и кстати нам пора домой, и сейчас холодно возьми
И Шедоу протянул свою кофту Сонику, Соник же взял её и Шедоу за руку, чёрный не совпрадалялся и пошёл за Соником в отель
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!