Глава 10

14 августа 2018, 16:57

- Не бойся я буду нежным. Я не преченю тебе вреда.- сказал он и поцеловал меня.- Хорошо.- сказала я.Он начал раздевать меня.Он ок куратно растегнул пуговицы, снял с меня рубашку и кинул в сторону. Затем снял штаны. Ялежала в одном билье. Затем и оно оказалось на полу. Он начал мять мою грудь и проводить двумя пальцами между моих ног. Я простонала.- Она уже немного потная, можно я войду?- спросил он и всунул пальцы, начал ими шевелить. Я простонала и сжала его рубашку. Он вытащил пальцы. Немного от дышавшись я сказала.- Хорошо.- я.- Тогда раз день меня.- сказал он отодвинулся.Я начала раздевать его. Но как только дошла до трусов остановилась. - Не бойся.- сказал он и взяв меня за руку. Положил к себе на член.- Ну что так страшно?- спросил он меня.- Нет.- ответила я и сняла трусы, а затем жала его член. Он простанал.- Что капрал язык проглотили.- сказала я.Он улажыл меня на кровать. - Я ведь могу быть и грубым.- сказал он. Я за жмурилась веря что будит больно.- Я не хотел тебя напугать. Ты согласилась ради меня и сделала всё что я просил, разве ты за служиваеш что бы  я делал тебе больно. Нет. Не бойся.- подбадривал меня он. Я успокоилась.- Хорошо.- ответила я.- Юки, приготовся сейчас будет немного больно. Но лучше быстро чем медленно.- сказал он и поднялся на до мной. И резко опустился. Было на столько больно, что я заплакала. Он начал меня успокаивать. Обнял и начал шептать нежные слова.- Всё хорошо. Ты очень хорошая. Не чего. Всё сейчас пройдёт.- он начал гладить меня по голове.- Просто тебе нужно привыкнуть.- сказал он. Прошло 5 минут.- Всё ещё болит?- с сочувствием в голосе спросил он.- Нет. Скорей непреятно.- я.- Ну тагда я продолжу. Просто какое-то время будет ещё не приятно.- он.- Хорошо.- я.Он продолжил через некоторое времени мне начало нравится. Когда всё закончилось мы с Леви били довольны. И мы заснули.

 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!