Глава 11

14 августа 2018, 17:01

Прошла неделя мы сыграли свадьбу. На следующий день.Я проснулась настроение чудесное. Но тут вгорле появился появилась тошнота. Я прикрыла ладонью рот и побежала в ванную я за бежала и вырвала. Только собралась идти обратно, как снова появилась тошнота. Я решила сходить к Ханджи.Я пошло оделась и пошла к Ханджи. Вот я стою перед её кабинетом. Я открыла дверь.- Зое можно.- Я.- Да конечно проходи. Что ты хотела.- она.- Я себя плохо чувствую.- сказала я.- Садись на диван. Раз казы вай симптомы.- сказала Ханджи.- Ну просыпаюсь я сегодня всё нормально. Но потом мне начинает ташнить я 2 раза вырвала. Плюс сейчас ужас как жрать охота. Зое скажи я отравилась.- спросила я.- Нет ты не отравилась. Ты беременна.- от этого я побелела как мел.- Этого не может быть. Скажи что ты пошутила.- я.- Нет я не шучу. И как ты об этом Леви скажешь.- Ханджи.- Ни как и ты не говори. Я потом как нибудь. Хорошо.- сказала я.- Хорошо.- сказала Ханджи.Я вышла из её кабинета. Я весь день избегала Леви.Я зашла в комнату переоделась и легла. Но тут в ходит Леви. Я прикинулась спящей.- Я знаю что ты не спишь Юки.- сказал он и сел рядом на край кровати.- Я хочу спать не мешай.- я.- Нас надо поговорить.- Он повернул меня к себе.- А чём?- я. И я села.- Что случилась, ты сегодня весь день убегаеш от меня.- он.- Нечего.- Я.- Говори, а не то я сам узнаю.- он.- Нет. И не узнаеш.- я.- А вот и узнаю.- он.- А вот и нет.- я.- А вот и да. Сейчас же пойду к Ханджи и узнаю.- он.- Она не скажет, она мне по обещала.- я.- Тогда  у твоих подруг.- он.- Об этом знают только я и Зое.- я.- Скажи мне. Я всё же твой муж.- он.- Если я разкожу, то ты меня бросишь.- я.- Ты вообще.- он удивился.- Просто Зое сказала, что я...я...я...- я.- Что ты.- он.- .....беременна.- я.- Что....- он не успел до говорить как я его перебила.- Молчи. Не говори. Я всё понимаю, если хочешь я уйду.- сказала я и опустила голову.- Ты что дура.- он был удивлён.- Я не брошу тебя. Я люблю тебя. Родиш мне сына или дочь. А ты кого хочешь?- он спросил.- Я не знаю. Мне всё равно.- я.- А я хочу сына.- он.- А я тогда двойняшек. Мальчика и девочку. Чтобы не надо было выбирать.- я.- А ты права. И вобше не важно кто родится, всё равно мы будем шасливы.- сказал он и обнял меня.- Да.- ответила я и обняла в ответ.Прошло два дня.Я встала и привила себя в порядок. Я пошла на построение там были все. Я стала в строй. После построения и завтрака. Мы пошли на тренеровку все начали бегать, а я стала возле Леви и стою.- Юки, а почему ты не бежишь?- спросила Петра.- Мне нельзя.- Сказав это я обняла леви, а он в ответ.- Почему!!!- спросили хором все.- Ну давай Леви объесняй.- сказала я и посмотрела на него.- А почему это я?- спросил он.- А кто? Не я же. Ты виноват. А за свои действия нужно отвечать.- сказала я.- Эх... Я проиграл. Сдаюсь.- сказал он.- Давай все ждут.- я.- Ну короче.... Как сказать.-не мог он сказать.- Ну короче я беременна.- не выдержала и сказала я.- Чтоооооооо!!!- все были в шоке. - Что слышали.- сказала я.- Всё же я выиграл.- сказал Леви.- Ах ты гад.- хотела я его ударить, но он поцеловал меня и я забыла про гнев.- ты знаешь как сделать так что бы я на тебя не злилась.- я улыбнулась.И вот идут Ханджи и Эрвин.- Зое ты Эрвину рассказала уже?- спросила её я.- Нет а что?- Ханджи.- Все уже в курсе. Только вы похоже не вкурсе.- сказала я.- А что за новость?- спросил Эрвин.- Наша Сатана в обличии ангела беременна от капрала Леви!!!!!!!- кричали все почти хором.- Что!!! Это Правда!!!- крикнул Эрвин.- Да.- сказала я.

" Ждите осталось примерно 1-2 главы и конц."

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!