Глава 9

13 ноября 2018, 23:19

- Ага.- я.- Поздравляю.- папа.- Пап, я скучала по тебе.- я.- И я по тебе.- папа.Мы обнялись. Но тут Ханджи сказала.- Уже темнеет. Нам пора домой.- Ханджи.- Хорошо.- я.Мы вернулись в замок. Мы разошлись по комнатам. Я захожу в комнату и там на кровати спит Леви. Я подошла и укрыла его. После пошла к нему в комнату, там я легла на кровать укрылась и заснула.Я проснулась в 06:00. Я встала приняла все водные процедуры и пошла к себе в комнату, там всё ещё спал Леви. Я села за столик перед собой поставила зеркало и начала расчёсывать волосы. Тут кто-то поцеловал меня в макушку.- Доброе утро.- Леви.- Доброе.- я.- как спалось в моей кровати?- я.- Хорошо, а ты где спала?- он.- У тебя в комнате на твоей кровати.- я.- Понятно.- он.- а где ты вчера была?- спросил он.- Я с Зое за стеной была.- я.- А что ты делала за стеной?- Леви.- Я навещала отца и рассказала, что ты сделал мне предложение.- я.- Но могла предупредить хотя бы, я же волнуюсь.- он.- Прости.- я.- Как можно тебя не простить.- он.Я повернула голову и мы по целовались.- Я тебя люблю.- он.- И я тебя.- я.Он ушёл. Я заплилась и пошла на построение. Там все собрались и вот выходит Леви. Он сказал расписание. И мы пошли в столовую. Я села за стол с Леви и все кто находился в столовой были в шоке. В их глазах можно было прочитать "Самоубийца", "Могилку выкопала", " Мне тебя жаль, умрёшь молодой". Я не могла понять почему. Да ну их сумасшедшие. Я улыбнулась и посмотрела на Леви он улыбнулся в ответ. Я покушала и пошла на тренеровку. Там я опять обленилась. - Юки делай всё полностью. Ато накажу.- сказал он и улыбнулся.Я подошла к нему и сказала.- ну и накажи.- и я улыбнулась в ответ.- Мы отойдем не на долго.- сказал Леви и взял меня за руку.Мы дошли до его кабинета. Он усадил меня на диван и сел рядом. - Ну и какое наказание ты хочешь.- спросил он.- Не знаю, но мне все равно.- сказала я.- Правда.- он.Он повалил меня на диван и начал страстно целовать.- Леви не надо.- просила его я.- Это твоё наказание.- Он.- Не не нада. Я боюсь.- сказала я.- И что. Ты сама сказала, что тебе всё равно.- сказал он.- Я имела ни это.- я.- Надо было уточнять.- сказал он.- Не надо. Придумай что-то другое.- я.- Хорошо.- он поднял меня и поцеловал мою шею. Он отодвинулся и я увидела на моей шее засос.- Ах ты гад. Это позорно, а вдруг кто-то увидет. И что мне им говорить, что это наказание капрала. Да.- сказала я.- Да.- он.- Ладно, пошли на тренеровку.- сказала я и мы направились на площадку.Мы выходим все уже закончили и смотрят на нас будто на 8 чудо света.- Что стоим работоим.- он.- Есть сер!!!- все и я.После долгого дня. Пришёл вечер. Я предложила Леви рассказать про свадьбу. Он был против но я его убедила.- Внимание все!!!- крикнул капрал.- У нас с Юки есть новость.- все были в шоке.- Я сделал Юки предложение и она согласилась. Стать моей женой.Все были в шоке.- Поздравляем!!! Поздравляем!!! Поздравляем!!! ...- все начали кричать.- Спасибо, а теперь все спать. Бегом марш.- сказал он и мы с ним в обнимку пошли в его комнату.Мы зашли и он повалил меня на кровать. Я уперлась но он сильнее меня.- Не бойся я буду нежным. Я не преченю тебе вреда.- сказал он и..........

" Продолжение следует. "

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!