Глава 6
14 августа 2018, 16:35Он схватил меня и подтянул к себе наши губы встретились. Я вырывалась но он сильнее меня и я сдалась и ответила на поцелуй. Он отстранился.- Я люблю тебя.- Леви.- И я тебя.- я. Мы говорили шёпотом.- Папа, я решила. Что я остаюсь здесь с Леви.- я повернулась к папе.- Вот и хорошо, но всё же, если со мной что-то случиться то ты станешь главой и тебе придётся бросить свою работу и парня. Поняла.- сказал папа.- Да.- чётко и уверенно сказала я.- Вот и хорошо. Ну пока. Навешай меня как можно чаще.- Мы обнялись на последок и он залез на титана.- Пока папа!!!- крикнула я. В обнимку с Леви и мы помохали рукой.Мы вернулись в корпус. Все были в шоке. Почему я жива. Мы с Леви пошли по своим комнатам. Под вечер он вызвал меня к себе в кабинет. Я встала и пошла. Вот я пришла и постучала. " Войдите ". Я вошла.- Вызывал?- спросила я.- Да. Проходи,садись.- сказал он.Я села на стул на против него.- Что ты хотел. А то я спать хочу.- я зевнула.- Я хотел сказать. Я завтра уезжаю в город, и ты проведёш построение и тренеровку.- сказал он.- Хорошо, это всё?- спросила я.Он встал и подошол ко мне. Я встала и начала по техоньку отходить, а он подходил всё ближе и ближе. Вот я уперлась в стенку и между нами почти не осталось расстояния. И наши губы встретились. В его глазах появились искры. Я поняла, что просто так он меня не отпустит. Он отодвинулся и поцеловал мою шею. И начал растегивать начнужку я не хочу.- Леви... Не...Не...Не надо.- попросила я его и попыталась отодвинулся.Он отодвинулся и спросил.- Почему?- он.- Я не хочу.- я.- Ты меня боишься? В этом дело. Да.- сказал он.- Нет. Не в этом дела. Просто это первый раз и я немного побаиваюсь.- ответила я и опустила голову.- Понятно.- он тоже опустил голову.Мы молчали, потом он сел за стол и продолжал работать. Я застегнула пуговицы и вышла из кабинета. Направилась в комнату. Я заснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!