Глава 5

14 августа 2018, 16:34

" Это единственный способ попасть домой". подумала я и прыгнула с крыши.Я проснулась дома. Я вскочила и побежала на кухню. Там был завтрак.Я домой наконец. Слава богу. А сколько времени. Господи 08:00. А я в школу опаздываю. Собралась и побежала в школу. После школы я пошла домой и опять кто-то следит за мной. Вот блин опять. Ладно. Вот тот переулок. Я за бежала туда и опять свет.И вот я здесь только за стеной и в плаще. Ладно надо найти шяс где-то тут вылазка.- А, кто тут !!!- я крикнула и тут вышел человек. Он похож на...- Папа.- сказала это и он подошол ещё ближе.- Юки, ты доченька.- мы подбежала друг к другу. И обнялись.- Но как где ты был всё это время?- спросила я.- Я не знаю, когда тебе было 2 года. За мной кто-то следил и я увидел переулок и спрятался там. Затем была яркая вспышка света и я оказался тут. Я не знал где я. И когда ко мне подошол титан. Он предложил быть у них вожаком. И я согласился. Все эти годы я жил здесь. А как ты здесь оказалась?- спросил он.- Так же, только месяц назад.- я.- Пойдём я тебе по кожу где я жил.- сказал он и мы пошли.- Вот мы и пришли.- я посмотрела здесь так красива. Некто ни кого не ест.- Вау!- сказала я.- Вот мы и дома!!!- крикнул он и на нас обратили внимание. Мы подошли к тетану и залезли на его руки.- Внимание!!!- крикнул папа.- Это моя дочь, прошу любить и жаловать!!!- все поклонились нам. Я сняла капюшон. Нас сняли и тут подбегает тетан.- Ува ура вва- начал говорить он.- Юки, осторожнее здесь разведки отряд прибыл.- он сказал это и мне стало больно.- Леви.- я сказала и побежала.- Юки будь осторожна.- папа.- Хорошо.- я.Я оделась капюшон и побижала дальше я вышла из леса. Вон разведка. Я побежала потихоньку чтоб меня не заметили. Вот я подхожу вижу Леви и Петру они целуются.Мне стало больно. Я побежала к Ханджи в палатку. Я залелела в палатку и испугала её. Обняла её и заплакала.- Зое.- сказала я.- А, бельченак это ты?- спросила она.Я отодвинулась сняла капюшан.- Да.- и вытерла слёзы.- Но как мы думали что ты умерла.- Ханджи.- Зое. Леви он теперь с Петрой.- я.- Да.- она опустила голову.- Понятно.- я улыбнулись.- Тогда я пожелаю ему удачи и уйду.- я.- Не надо. Не уходи.- попросила Ханджи.- Я должна.- я.- Ну почему.- Ханджи.Я оделась плащь и тут вошол Леви.- Ханджи.- удивился он.- Кто эта?- спросил он.Я подошла к нему и поцеловала. Капюшон слетел я отодвинулась.- Удачи тебе.- сказала я. И вышла все посмотрели на меня. Я крикнула- Лайдж!!!- Здесь появился титан и поставил меня к дему на плече он был маленького роста.- Лайджи дамой!!!- крикнула я и мы пошли. Домой.Ханджи и Леви выбижали и удивились.- Юки.- крикнул Леви.- Стой. По вернись.- сказала я.- Что надо!!!- Крикнула я. Со злобой в голосе.- Не уходи!!!- он.- Почему у тебя есть Петра!!!- крикнула я.- Юки я люблю тебя. Не уходи!!!- он.- Мне плевать!!!-я.Здесь подошол ещё один титан и на нём стоял мой отец. - Папа, что ты здесь делаешь?- спросила я.- Проверять тебя пришёл.- сказал он.- Юки!!!- Продолжал Леви.- Мне плевать на тебя у тебя есть Петра!!!- прокричала я.Мы с отцом слезли и приказали титан идти дамой.Мы подошли к капрала и Ханджи.- Что вам надо от моей дочери.- Зло спросил отец.- Я люблю и не хочю чтоб она уходила.- сказал Леви.- Её право что хочет делает. - сказал папа.- Я буду жыть с папой.- сказала я.- Юки.- Леви.- Если ты уйдёшь я зарежусь.- сказал он.- Мне плевать.- Я улыбнулась.- Изменил мне с Петрой теперь и живи с ней.- я на него очень обиделась. Он целовал другую.- Прости меня.- просил Леви.- Проси, не проси. Не прощу. Я разлюбила тебя и ты забудь про меня.- Сказала я и развернулась.Он схватил меня и подтянул к себе...

" Продолжение следует. Я знаю что полный бред. Извините вдохновения ноль. "

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!