Глава 4
14 августа 2018, 16:23Я проснулась, посмотрела на время. Там было одно и тоже 05:24, вот почему я встаю так рано. Этот вопрос звучал в моей голове.Я решила сегодня разыграть Леви. Но тут мои мысли перебил стук в дверь. Я быстро подскочила оделась и пошла открыла дверь. За ней стоял Леви.- Уже проснулась.- спросил он.- Да.- ответила я.- Пошли чем нидудь займёмся, чтоб ты нечего не сделала.- он.- Хорошо.- я.Мы пошли в столовую он зделал чай и мы его выпили. Я встала и пошла на площадку размятся я начала и здесь меня прервали.- Ты что делаеш.- это был Леви.- Не видите я разминаюсь.- я.- Зачем.- Он.- Хочится.- я.- Понятно.- он.И здесь мне пришла идея у меня ведь осталось одно желание. И я решила загадать при всех на построении своё желание.Вот уже и построение. Капрал начал говорить задание на день и тут он подошол ко мне и сказала.- Ты вобше меня слушаеш.- А вы что-то сказали.- он был весь красный от злости.- Ты решила, что если я не могу ничего с тобой сделать из за Ханджи. То ты сильно за блуждаешся.- он был краснее помидорка от гнева.- А вот и моё третье желание. Станте моим другом.- сказала я с улыбкой.- Ты вобше обнаглела- он уже был фиолетовый.- Вы проиграли в карты значит исполняйте.- я начала злится.- Это глупое желание.- немного успокоился он.- Нормальное или мне попросить Зое придумать желания.- я была очень зла.- Не... Не... Не... не надо. Это желание лутше чем у очкастой. - Он вздохнул и отошол на своё место.Мы пошли на завтрок. Там сидела Ханджи я подошла и села рядом.- Зое знаешь, а Леви как только услышал, что я попрошу тебя помочь с желаниям он тут же согласился стать моим другом.- Неужто он меня ток боится- Ханджи была в шоке. Капрал слышал наш разговор и сказал.- Я никого не боюсь.- Леви.- Да. Да. Да. А как же то что было утром.- я.- Ну и что. Уние просто желание слишком пошлые. Мне от этого не посибе.- Леви сказал.- А какая разница,а.- я.- большая.- Леви.Мне надоело и я пошла в с вою комнату. И начала читать книгу, но тут в комнату постучали.- Войдите.- и в комнату вошол Леви. Он закрыл дверь но я незаметила, потом подошол и сел на уголок кровати.- Вы что-то хотели капрал?- спросила я.- Да. Ханджи просила тебя зайти к ней. Она сказала что ты ей обещала разкозать что-то.- он повернул голову ко мне.Я встала и пошла к двери. Я взалась за ручку и попыталась открыть дверь. Но она не открывалась.- Что такое немогу понять.- А что тут понимать.- спросил он.- Зачем вы закрыли дверь?- спросила я.Он встал и подошол. Я прижалась к стене. Что он хочет сделать. Он остоновился между нами не было расстояния. Он взят и поцеловал меня поцелуй был нежный и в то же время требовательный. Я ответила на поцелуй. Когда воздух кончился мы отстронились друг от друга.- что это было?- спросила я у капрала.- Я люблю тебя.- сказал он.- Я тоже люблю тебя.- ответила я.- Хм...- он.- Я что-то не то сказала?- спросила я.- Нет. Просто я не думал, что найдётся человек который полюбит меня и заставит полюбить меня его.- сказал он.- Похоже есть такой человек который полюбит вас.- сказала я. Я знаю что его любит Петра я не должна рассказывать ей об этом.- Ладно пора идти, а не то Ханджи уже волнуется наверное.- сказал он.- Да.- я.Мы вышли и направились в кабинет Ханджи. Вот дошли мы открыли дверь, а там Ханджи и Эрвин сидят.- А что за собрание?- спросила я.- Мы ждём только вас.- сказал Эрвин.- А почему?- я.- Ты ведь обещала разкозать. За была.- сказал Эрвин.- Нет. Но я обещала Зое.- сказала я.- Белченок ну разкажеш и им, а то вылазка через неделю нам интересно.- сказала Ханджи.- Хорошо.- я.- Слушайте.- сказала я. Леви закрыл дверь и сел на стул. И я начала рассказывать им.-... вот и всё.- закончила я свой рамках. Ханджи записала всё что я сказала, а Леви и Эрвин были в шоке откуда я всё это знаю.- Спасибо.- сказала Ханджи.- Незочто.- сказала я. Я посмотрела на времени почти шесть часов вечера.- Можно я пойду, а то кушать хочется?- спросила я.- Да иди.- сказала Ханджи.- Пока Зое.- сказала я.Я вишла и пошла в столовую. Они так удивились странно. Я начала скучать по маме и по дому. Надо вернутся домой подумала я и решила через неделю вернусь.Через неделю.Я встала сегодня уже вылазка. Наконец я поподу домой. Я написала письма и под кинула каждому в комнату. И пошла на крышу." Это единственный способ попасть домой". подумала я и прыгнула с крыши.
"Знаю какой-то бред но у меня вдохновения ноль. Извините и ни бросай те читать."
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!