Глава 3
29 июля 2018, 15:20Я проснулась, посмотрела на время 05:24. Я встала пошла умылась и пречесалась. Пришла в комнату на часах уже 05:34. " Как же скучно" с етой мыслю я упала на кровать. " А может выбисить Леви и весело и ему урок." я встала и пошла в кабинет Леви. Я при открыла дверь и посмотрела по сторонам. Некого нету, я зашла нашла в шкафу у него сахар и соль. Я повесилась мешочек с солью над дверью, а мешочек с сахаром повесила над другой дверью. Я проверила ещё раз и пошла в свою комнату.На построении.Мы стоим ждём Леви. И вот он выходит весь в соли и сахаре. И говорит- Так признались кто мне над 1 дверью повесил мешок с солью, а над другой дверью повесил мешок с сахаром.- злым голосом сказал Леви.И я начала смеяться и сказала- Это сделала я.- я немогла прекратить смеятся и все посмотрели на меня как на чекнутую.- У меня вопрос зачем ты это зделала.- всё также злой говорил Леви.- Мне было скучно.- немного успокоившись сказала я.- Драиш конюшню целую неделю- Все начали дрожать от страха.- А я Зое расскажу, что ты меня обижал.- С улыбкой сказала я.- И что мне с того- Спросил Леви.Ведать забыл что она с ним сделать хочет.- Вы забыли, что если я скажу ей, что вы меня обидели то она вас на эксперимент поставит.- и я ещё больше улыбнулась.- Аааа... Задрали все.- У него из ушей пар пошол.- Юки ко мне в кабинет быстро, все остальные марш убирать замок.- Сказал Леви и я пошла с ним.При этом он заталкал меня в свой кобинет и закрыл дверь.- И что вы хотели капрал.- С улыбкой спросила я.- Что мне с тобой делать, незнаеш, а.- Спросил он содясь за стол. Я пожала плечами.- И я тоже не знаю.- успокоившись сказала он.- А может в карты на 3 желания, а?- спросила я.- Давай.- Леви.Я начала раздавать мы начали играть. Короче выйграла я и он должен выполнить три желания.- И что ты мне загадаеш.- Спросил он.- Я не знаю но я точно знаю что с Зое советоватсь не буду.- сказала я.- Ну ладно вали у меня ещё много дел.- сказав это он пошёл отккил дверь.- А можно я помогу вам?- спросила я.- Если хочешь.- спросил он.- Хочю- сказала я.Мы начали переберать и делать бумаги. Вот мы закончили. И пошли на обед. Там все были усталые, а я как только зашла придумала желание. Я развернулась и побежала за гетарой. Я прибежала взяла гитару, а по дороге обратно встретила Зое и Эрвина. Они ишли в столовую я вручила Эрвину гитару и по дороге в столовую рассказала всё что случилось. Они были в шоке но решили посмотреть как он будет исполнять желание. Я пришла туда, он сидел за столом и пил чай. Я подошла села.- Капраллл.- протянула я при этом улыбаясь.- Что надо.- спросил он.- А я передумала желание.- сказав это он удивился почему так быстро.- И какое- он.- Станцуйте стриптиз при всех.- про шептала я ему на ухо.Он нечего не сказал пошол отнес чашку. Затем просто залез на средний стол и начал танцевать все были в шоке. Я смотрела на это и смеялась. Он закончил собрал вещи и злым взглядам посмотрел на меня проходя мимо.После обеда я пошла с Ханджи. Мы разбирали документы.Мы закончили и ко мне пришла идея.- Зое.- сказала я.- Да- Ханджи.- Поможеш придумать желания.- спросила я.- Конечно- Ханджи.Мы сидели и думали по часа и Ханджи предложила - а давай пусть он тебе засос оставит.- Ты вобше рехнылась.- я.- Ну а что.- Ханджи.- ну конечно неплохо бы было но я немного побаеваюсь.- я.- Небойся я буду рядом.- Ханджи.- Хорошо пошли.- я.Мы пошли в кабинет леви уже бил вечер все ужинали. Мы подошли Ханджи постучала. Мы услышали" Войдите". Мы вошли он на нас посмотрел.- Неужули опять - сказал Леви.- Да.- твёрдо сказала Ханджи.- И что на этот раз.- спросил он.- Засос.- сказала Ханджи.- Чего. Нет на это мы не расписывались.- он был в шоке.- Это желание.- сказала я.Он вздохнул и спросил- где.Ханджи ответила.- На плече.- Хорошо.- сказал он.Он поддошол я растегнула рубашку и снял её и при крыла грудь. Ханджи закрыла дверь он подошло и сделал засос. После я оделась и мы с Ханджи вышли из кабинета. И пошли по своим комнатам. Я легла на кравать и моментально уснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!