Глава 7

14 августа 2018, 16:41

Я проснулась за 10 мин. до построения. Я собралась. И направилась на построение. Я вышла пробежалась взглядом по рядам все были. Я стала на капрала место.- ЗАТКНУЛИСЬ!!!- крикнула я и все обратили на меня внимание.- Слушаем сюда. Капрал Леви сейчас в городе я заменяют его. Вопросы есть. Вопросов нет. Сейчас завтракаим и на площадку. Всё остальное разкожу перед тренеровкай. Все свободны.- с этими словами я пошла в столовую я поела. И отправилась на все уже были там.- И так сегодня по плану у нас: пробежка 70 кругов, отжимание 50 раз, присидание 70 раз, потом снова пробежка 40 кругов. А затем обед. После обеда отдых 20 мин., а остальное расскажу здесь после обеда и отдыха. Всем всё ясно?!- на меня смотрели как на сатану в обличии ангела.- Да сер!!!- синхронно сказали солдаты и также синхронно отдали честь.- Раз всё ясно бегом!- Все рванули с места, а я считала сколько кто пробежал.- Кора у тебя осталось 20 кругов! Поэтому что стоим!?- Она цокнула и сразу побежала.- Луна умница как всегда бегаеш сверкув пятками!- похвалила я подругу.- Марк ещё 5 кругов за то что остановился! И того тебе осталось 15 кругов!- Он посмотрел на меня как на Сатану в обличии невинного ангелочка и побежал.- Микаса молодец немного отстаёш от Лиры но не отчаевайся!- подбодрила я её.- Эрен ты пробежал лишний круг!!! Это похвально но выполняй лучше следушье задания! Армин не останавливайся тебе осталось 10 кругов!!! Давай я в тебя верю!!! Жан, Оруо, Гюнстер, Саша молодцы приступайте к следующему заданию!!! Марк и Кора тоже молодцы так держать!!! Конни не ленись!!! Остановишся будешь бегать до завтрашнего утра!!! Криста, Имир, Эрд, Дик, Нанабе, Аннабет, Армин, Люк, Мира и Карина все молодцы но можно и лучше!!! Приступайте к Отжиманиям!!! Лина, Микаса и Эрен молодцы приступайте к присиданиям!!! Кина, Зак, Марина, Эрик, Син, Конни, Верджиния, Канстр, Карл, Сонбе вас титаны съедать в первую очередь поэтому не сдавайтесь и усерднее тренеруйтесь!!! И тогда вы может быть станете сильнее Микасы!!! Приступайте к следующему заданию!!! Жан, Оруо молодцы так держать приступайте к присиданиям!!!- Эх... Как же скучно.После конца тренировки я сказала всем построиться.Я вспомнила что хотела сказать.- Так. Сейчас делемся на две группы. И идём убирать каредоры на первом этаже и на втором этаже.- все недовольно вздохнули и разделились на команды.- Так просто я вижу вам не интересно. Значит я даю каждом рядовому желание в одной команде которая быстрей и чательнее уберет свой коридор. Только не что-то пошлое загадуем. Понятно.- Да сер.- все хором.- Тогда чего стоим ждём, бегом марш.- Все рванули убирать. А я пошла смотреть как они убирают.Первая команда убрала и получила для каждого желание.( Мне лень описывать все эти желания.). Я всё исполнила и отпустила всех отдыхать. А сама пошла ждать Леви в его кабинете. Я села на диван и уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!