7
18 июня 2024, 19:22Утро вова встал первым он обняв алсу пошол готовить завтрак но у него не очень хорошо получилось из за этого проснулась Алсу-Вова ты что делаешь? Почему гремишь? -ой жанм¹ извени, хотел завтрак приготовить-нечего, давай я умоюсь и помогу с завтраком? -не не не, я сам ты умывайся к этому времени я все и зделаю я тут как раз твою книгу рецептов нашел и по книге и готовлю -ну ладно-знаешь ты так понятно напесала что теперь всё приготовить так легко и просто не тожто у некоторых людей, или газетах так так не понятно а у тебя всё так понятно -ну ладно ладно, ты куховарь а я пойду-конечно иди и алсу ушла,спустя минут5-6 она пришла обратно а вова уже наливал чай своей любимой -кушать готово садись солнышко я наверно всё вкусно приготовил-вов, я буду есть всё всё что ты мне приготовишь пусть это будет и пережареная, подгорелая, солёная, перчёная, всё всё съем -ну ладно садись И они начали трапезу-ммм, вов ты тааак вкусно готовишь, протянув слово «так»-незачто теперь для тебя чаще готовить буду, жуя оладьй говорил тотПосле завтрака вова помог наладить порядок дома и они решили посмотреть утренние передачи. И вот шёлкая каналы они нашли канал под названием «лучшее деткам» там показывали на тот момент популярный мультфильм домовой кузя-Ой, не надо дальше смотри тут мультик идёт произнесла алсу-хорошо, тогда будем его смотреть? -ну конечно! Они сели а алсу положила свою голову на плече у вовы и в такой милой позе они начали смотреть домовёнка кузю. -блин мультик закончился -нечего еще много таких мультиков насмотремся-да ты прав, ну что теперь будем делать? -незнаю жанм можем сходить в кино, только оно вечером будет ты же не против? -нет конечно не против как раз довно кинотеатр не посвещяла а так вдвоём сходим-вот и отлично тогда я пойду в кинотеатрскою кассу там билеты и куплю а вечером и сходим да?-естественно вов И вот вова пришел а алсу силела читала её любимую книгу и в дверь позвонили алсу подумала вова чтоли? Хотяяя он же не может так быстро придти и всё таки не гадая она пошла открывать дверь но перед этим взглянув глазок увидела марата? Странно но хорошо -привет марат-приветик алсу, а вова у тебя? -да был, -а сейчас он тогда где? -так он в кинотеатр там билеты купить на мультфильм или сериал -а хорошо, -а ты просто или его ищют? -да родители спрашевали говорили если найдётся путь предупреждает если уходит-а ну хорошо я ему это передам-да, спосибо я тогда пошол пока? -да давай покаИ маратик ушел а алсу ушла дальше читать книгу. И вот дверь открылась и пришел вова-о, вов пришел-ага, я купил биеты на новый мульт! -супер а что за мультик то? -Жил был пёс новый -ой, как здорово[обложка этого мультика]
-а кстати вов тут маратка приходил-да? И что пришёл И алсу ему расказала-а аошли сейчас к нашим родителям познокомим серовно рано или поздно это зделать будет нужно-да конечно только я соберусь и пойдём-жду! Алсу нарядилась и они закрыв дверь на ключ вышли из дому, к дому вовы они шли спокойным шагом некуда не спеша и вот они достигли нужной точки, вовин дом Как говорится дом милый дом и это хорошо они зашли в подъезд и нашли нужную квартиру-ма, па, я дома-привет володь проходи как раз маратик на обед пришел ласково сказала тетя дилара-а я тут не один проходя в ванную комнату мыть руки говорил вова-и с кем же? сказал отец вовы и марата-здраствуите, Алсу, приятно познакомиться -ой вова вот ты про кого сказала дилара-ага-ну алсу проходи садись за стол пообедаем, диларочка наложишь алсу обед? -конечно -прятного апетита алсу-спосибо Время прошло быстро и этот обед был очень хорош, алсу приняли как свою дочь, так причом и сразу на что она была влагодарна -ма, па мы наверно идём у нас на вечер заплонировал кинотеатр -конечно ечли что переначуете оба сказал отец вовы-ой, не думаю что получится-а чё так алсу? Спросил марат-у меня робота завтра-а, понял-алсу а кем вы на данный момент роботаете? Спросила дилара-мед сестра-ой это прекрасно ладно вы идите мы будем дома-хорошо пап пройзнёс воваСлед. момент Вова и алсу шагают по улице и дошли до кинотеатра они прощли в зал где вот-вот начинался мультик. По этоге обеим мульт понравился и они остались довольны от жил был пёс -вова мне так понравился этот мультик-мне тоже жаным Всю дорогу они шли разговаривая и так они дошли до дома алсу-ладно вов пока я пошла после роботы встретимся! -хорошо я обезательно прилу после свойх роботИ алсу зашла домой а вова поплёлся к себе домойДома алсу зделала свой рутины растелила кровать и легла спать смотря ясные, красивые сны.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!