8

19 июня 2024, 19:53

Утро. Алсу как всегда встала потянулась и полелась в ванную даьы помытся да и вообще привести себя в порядок после, она пошла на кухню разогревать чайник пока чайник кипятился алсу успела зделать 2 дела это достать печенье на чай и выбрать одежлу на сегоднешний день сегодня это у нас белая водоласка и чорные прямые класичесткие брюки. Чайник закипел пора завтракать алсу, налила чай поела печенье убрала за собой кружку и помыла её и одевшись на роботу собрав волосы высокий хвост вышла из дому на роботу. Вот уже она идёт на роботу на улице начинает светать и такая комфортная атмосфера на улице красота алсу дошла до больницы взяла у вахтёрши тёть зины клици от кабинета и прошла на рабочие место. ОбедАлсу сидела с санитарками и со своей колегой наташей болтали и пили чай так как сейчас обеденый перерыв и заходит вахтёрша -так сулейманова к тебе тут молодой человек пришел выйдешь? -конечно сейчас, девочки подождёте да? -конечно ждемИ алсу вышла из кабинета пьвернув за угол кабинета увидела вову как только вова увилел алсу растенулся в улыбке -привет не помешал-приветик немного у нас обед был-ой да извени не хотел-нечего ты собственно просто так пришел? -да, просто кстати к10я забронировал нам столик в ресторане-10?Не поздно? -да не, он там до12.20работает так что успеем -ну хорошо-жанм как робота все хорошо? -да отлично -ну раз так я пошел -хорошо иди, пока-пока лучикВова развернулся в сторону выхода и отправился на улицу а алсу пошла доедать обед и начатся за свою роботу так как нужно заполнить карточки осмотреть пациентов ну вообщем работы еще много спешить алсу не куда. Тем времениим вова пошел в качалку по занимался со старшими суперами на ринге успел про вести сборы по разговаривать с кащеем на важные универсамоскими делами и погпнять с пацанами в футбол вот время подходилось к 9и вова попрощявшись с пацанами отправиося в больницу к алсу. Алсу закончила со всеми делами и потехоньку не спеша собиралась домой. Закрыв кабинет и отдав ключе теть зине и забрав своё пальто вышла с больницы ждать вову. Вова пр шел встретил поцелавав свою даму в руку отправились в ресторанчик под названием «Юлдыз» -ой вов тут так красиво -согласен о, вот наш стол -уверен? -конечно вот 12наш они подошли к сталу и к ним подошела девушка (девушка-д) -Здраствуйте я администратор этого ресторана валинтина владимир и алсу верно-верно ответил вова -угу, ну чтож сейчас подойдёт официант с меню ожидайте-спосибо поблагодорила алсу-не за что приятного вечераИ та девушаа ушла а наша пара села за стол и к ним подошел официант -добрый вечер вот меню как выбирете позовите-хорошо И офицеант удалился   -тут много всего не могу определится -я выбрал мороженое а то есть чтото не охота-мне тоже о, клубничное мороженое буду его -вот и отлично, офицеант шелкнув пальцем пройзнес воваОфицеант пришел -ну что выбрали? -фесташковое и клубничное мороженое -понял ожидайте Офицеант ушел в сторону кухни и подошел обратно через 6минут-фисташковое и клубничное мороженое -спосибо вы можете идтиИ он ушел а вова с алсу разговаривали по душам время подходило к 11.30 мороженое лни давно доели а сейчас пили чай ну как чай вова кофе а алсу облипиховый чай. Поев и попив оплавив за все они отправились домой-знаешь вов это так романтично-буду теперь часто делать такую романтику нежно и лаского ответил тот, жанм в среду у тебя выходной? -да чтото случилось? -да не хотел пригласить тебя на ужин дома аак рпз с родоками познокомишься-хорошо я приду а во сколько ужин?-6вечера-отлично зайдешь за мною?-естественно Так они и дошли до дома алсу -ну чтоже пока-покаЗайдя домой алсу зделала свой привычные дела и легла спать завтра у неё загруженный день—————Хотела сказать жаным это с татарского душа моя слово жанм будет встречатся в этот фанфике часто спосибо всем кто читает мою мед сестричку извените пожалуйста если будут ошибки я нечайно всех лю🎀 -

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!