6

10 июня 2024, 12:33

Алсу встала и зделала свой привычные дела и отправилась на роботу но перед этим закрыла дом на ключь.(вова ушёл тоже) И вот она уже на робочем месте берёт ключи у тёть зины так как ключи собой забирать нельзя их отдают тёт зине  их ней вахтёрши алсу взела ключи поднялась на 2этаж и села за роботу                         ***3часа дня алсу стойт на оперяции обрабатовая ногу вовы делала она это окуратно чтоб нога её любимого  не зашли всякие опасные инфекции и вот забегают марат брат вовы и турбо старший супер универсама они заберают вову  а алсу берёт передвижную полку где лежали все все необходимые вещи для операции она бежит за ребятоми тащя за собой железную полочку они забегают в лифт и там пройсходит типа драки после турбо ударяет какогото парня огнетушетелем и он отстаёт Следущей момент Алсу с ребятоми забкгают в качалку и их встречает универсам кратко обяснившись что там случилось алсу сказала-так вы мне операциб прорвали так что дальше я роботать буду тут понятно? -а без этого можно спросил марат? -если хочешь оставить брата без ноги то канечно я роботать не буду-а ладно, вы марата не слушайте а роботайте дальше сказал супер турбо-ну вот и отлично кстати кто то хочет быть ассистентом? -давайте я? Сказал пальто-да давай просто веши подаешь и всё понятно да? -да понялПосле андрейи алсу продолжили операцию весь универсам смотрел на эту картину тихо тихо разговаривая но вот всю тишину прирывал только кащей но в этоге алсу не выдержала -да вы достали! -что случилось спокойно ответил зима-да кто то там смеётся, шумит, так еще и крикачат -Кащей! Крикнул марат зовя его-ну что случилось а маратка? -на тебя жалобы-и кто же жалуется? -я, сказала алсу-да и что же случилось-тут вообще-то операция идёт а вы мешаете сосредоточется -так сосредоточтись мадам-вы мешаете сосредоточется если я ошиблюсь из за вас вова останется без ноги! -всё всё понял мешать не буду-вот и хорошо, андрющь подай иглуАндрей подал-а игла зачем поинтересовался марат -шов зашью и впринцепи всё -а хорошоИ вот алсу зашила шов и операция была совершина на ура! После 1часа вова проснулся а алсу довно ушла и пацаны всё разказали как она пришла, попросила ассистента, как андрей согласился и про ситуацию про кащея -и аотом зашив шов она ушла сказал турбо. -понятно ну это хорошо а так без ноги осталсябы-ага С того момента прошло целых 3 дня Алсу сидела дома потому что шел её первый выходной день она жарила блинчики и вдруг в дверь позвонили и это оказался вова с маратом -приветик заходите, вова ты куда пропал? -здрасте алсу-приветик проходи садись за стол я блины на жарила-о, блины крутоПослк марат ушел на кухню а алсу сказала прям с каридора -марат если не сложно поставь пожалуста чайник-хорошо поставлю-спосибооо-ну так что куда пропал? Это было обращение к вове-да знаешь востоновливался -а ладно я севорно не обижаласьПроходи чай попьём-конечно лучик пойдет Вот они уже за столом пьют чай и расказывают истории поедая блины -алсу вы очеень вкусно готовите -спосибо рада слышать-лучик ты реально офигенно готовишь-спосибо вовИ вот спустя1,5часа они собрались обратно-спосибо за чай алсу очень вкусно-незачтоМарат вышел за дверь а вова сказал извени пожалуйста что не приходил-нечего страшного-а давай я у тебя останусь-а давай! Вова окрыл дврь и сказал -Марат! -м? -я у лучика останусь ты давай домой-а можно к айгуль-вов пусть идёт да? -лан, иди но не долго я аотом у родетелей спрошу во скоьько пришёл не дай бог пр шёл после 11ночи- да хорошо до 10и домой -вот и хорошоПосле вова и лучик провели весь день дома и вдвоём и вот уже вечернея ночь¹ и они легли спатьВот они лежат смотря на друг друга и вова говорит спосибо тебе что ты у меня есть родная моя.. Она улыбаясь поцелавала его в угалог губ а вова этот поцелуй продолжил отстраняясь вова сказал-лучик мой милый я так тебя люблю до луны и обратно-и я тебя вов И вова напелЯ хочу быть с тобойЯ хочу быть с тобойЯ  хочу быть с тобой Я так хочу быть с тобой -вовочка это очень мило с твоей стороны спосибо-незачто,  и он поближе лёг обняв алсу он пел ей любовные песенки и так мило и романтично они легли спать обнимаясь______________Вечерняя ночь¹-это к 9-9.30ночи

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!