5
9 июня 2024, 18:57Оома, как только алсу зашла домой она переоделась и села за чашкой кофе прошло30мин. И вдруг в окно алсу прилетел снежок алсу подошла посмотрела а это оказался вова -вова! Напугал же-извини лучик нечайно-случайно?! А в окно случайно снежок попал? -ну не кипишуй, я вообщето с презентом к тебе пришёл можно к тебе? -ну раз пришёл то заходиИ вот вова поднялся на нужный ему этаж подошёл к вреви и открыл её она оказалась закрыта не, ну что же ему ещё ожидать подумал он, в ту же минуту открырась дверь а за ней улыбающяя алсу -лучик это тебе и вова протенул ей её портрет-ах(удивление) это же я! -ты лучик -но как ты нарисовал? -да там одного чушпана запряг-а как ты узнал что он рисовать умеет? -так он с худошки выходил я его попросил он сперва отказался но потом я его хорошенько поросил и он с радостью нарисовал-я кажется поняла-что именно? -ты ему пригрозил? -с чего ты взяла лучик? -ну а как ещё можно-ладно, но он подругому вообще не хотел-да ладно ладно проходиди чаём напою-от этого я не откажусь После они сели пить чай когда до пили-ты у меня токая молодец напоила меня, раны обработала прям идеал всех девушекАлсу заметно засмущялась-лучик а что личеко румянцем покрылось? -засмущял потому что-ну ты не смущяйся а привыкай к комплиментом-ладно начну-кстати будешь официально моей девушкой? -будуАдидас сразу улыбнулся полскочил с места и закружил алсу -алсу ты зделала меня ну очеень счастливым-да неза что-ладно пошли спать-да давайАлсу помыв посуду разложила постель на кровать так как она была двухспальней-вова, пошли спать -да идуИ вот вова пришёл снял футболку оставив на себе только майку -так вот тебе шорты можешь впринцепи их и надеть-хорошо спосибо тебе лучик-да ну пустяк же-ну ладно ладно ну что спать пойд м? -да ты переоденься а я пойду умоюсь-да хорошо И вот алсу пришла и они легли спать они лежали друг другу смотря в лицо вова что то расказывал а алсу слушала и вот алсу уснула а вова лёг по ближе к ней и обняв тихо тихо говорил кокая же она красивая умная да и просто хвалил конечно алсу не слышала так как довно сопела но вове было серовно только сильнее обняв её он уснул возле своей любимой так они и проспали всё ночь обнимаясь и видя прекрасные сны —————————Что же будет завтра и какие приключения их ждут? Это в следущей частиКстати спосибо всем кто читает мой фф очень рада не судите строго это моя первая робота и простите за ошибки всех лю♡
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!