4

9 июня 2024, 18:25

6.00Алсу встала с будильником потянулась, умылась, поела и начала одевать одежду которая она выбрала вчера вечером. И вот уже 6.50она одевает верхнею одежду и навезала шарф на голову так как шапку она не любит взяв сумочку и закрыв дверь и оставив ключ на превычном месте она пошагала на роботу. И вот вышла с подъезда она увидела вову? -Вова! Вставай-А, что? Спросони сказал он-ты почему спишь здесь? -да вот решил проводить но не знал во сколько выйдешь-во сколько пришёл? -к 6.20-понятно и пока сидел заснул да? -да -ну чтоже пошли проводишьИ они теперь рь вместе пошагали до больнички-как можно вообще встать с ранего утра, и сидеть ждать здесь иеня так темболее и заснуть!Возмущялась алсу-ну я ждал ждал и видемо нечаяно заснул оправдывался вова-ладно проехали Дальше наши герой шли молча. Дойдя до больницы -можно после работы я тебя провожу?-неа нельзя-блин очень жаль а почему?-незнаю одна хочу пойти-ну ладно Он уже соберался уйти как я сказала-Вов ну ты чего? -как чего домой я сказал он с ноткой грустью-ну ты что я же пошутила подойдя к нему обняв-правда тоесть смогу проводить-конечно можешь-отлично ну ландо я пошол -да давай Сказав это она зашла в больницу                       ***15.30пришел вовка с братомМар: здрасте Алсу-Привет марат привет воваво: приветик Ал-а что с вашими лицами? Дрались чтоль? Мар- да там с разьездом сцепились но уже все хорошо Во-мы этот к тебе чтоб ты нас оброботала сможешь да? Ал-конечно подходитеВова подтолкнул брата вперёд что означала чтоб шел первым-так маратик садись на кушеткуон сел и алсу его обробатовалаПотом он встал вова сказал-марат идика в коридор хорошо? - зачем? -посиди там а, мы там посидим с алсу и каким то не очень добрым взглядом посмотрел на брата и марат понял намёк брата и удалился с кабинета -ну что обработаешь моя мед систричка? -да конечноВова сел и алсу легкими движениями обрабатывала раны вовы, закончив-готово улыбаясь говорила алсу -спосиибо И вдруг он вова обняв алсу говорил-что же я буду делать без тебя? -жить, ответила алсу-ну нее без тебя немогу-а как до этого жил вовка? -ну без тебя плохо было, как ты пришла всё всё прошло теперь без тебя не могуАлсу улыбнулась-ну ладно ладно давай марат наверно  ждёт уже-пусть ждётАлсу вышла с кабинета посмотрев алсу увидела марата спяшего на скамеечке-марат, маратик вставай-а? что? С соном состояние ответил тот-вставай говорят ответил вова-а ладно чуть не подскачив с скамейки чказал маратик-ал: ну чтож ладно я наверно дальше работать пойду Во-ладно конечно роботай, мы пойдём уже Ал-ладноВова с маратом ушли а алсу дальше роботала. У алсу закончилась смена, взяв сумку закрыв кабинет отдав ключе вахтёрше тёть зине она пошла домой выйдя с больнички она не увидела вову который говорил что встретит после роботы, ну и ладно подумала алсу сома пойду, и вот 11вечера алсу идёт домой  в ночной Казани и думает хоть бы что то не случилось и вот её мысли осуществились-эу, давайте познокомимся-не знакомлюсь сказала алсу Тем временем вова который вышел с переулка и увидел алсу и 3амбалов хорошо подумал вова если что резко выйду в помощь алсу-а почему спросил 2амбал-не любопытайте а идете своей дорогой -ну чо такая дерская а сказал 3амбал -я занета- и кем же спросил 1амбалище-вова адидас универсам -всё понели уходим пацаны сказал тот же1амбалПосле подошел вова со спины и обнял алсу алсу в свою очередь вздрогнула -вова напугал -ой нечайно -Ладно пошли И вот они дошли до её

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!