3
10 июня 2024, 09:54Зайдя в дк Алсу удивиласть как же тут красиво везде шумела музыка веселились люди вова как и любой другой джентельмен помог снять пальто и шарф девушки пройдя в зал она удивилось как же много тут группировок и все они веселясь забыв о их проблем на суровой улице и начался диолог между Алсу и Вовой-Вов-м? -А расскажешь какие здесь группировки? -Да конечно, смотри тут разъезд там кинопелёнка дальше чайники и панели и вот здесь показывая пальцев говорил вова универсам где я и состою-понятно а это все группировки? -нет не все в другом дк там хади такташ грязь домбыт и жилка вроде бы а в другом конце города и остольные ну их у нас в городе много-мм, ясно ну что идём? -конечно пошлиПо дойдя до круга универсама вова начал со всеми здороватся и познокомил и меня-пацаны знакомьтись моя девушка АлсуАл-Стоп, девушка? Пацаны посмеялись а вова сказал-ну почтиНа что алсу немного улыбнулась дальше вова познокомил алсу с пацанами -Алсу сказал вова-М? -Смотри дальше нашего круга не куда не уходи а если куда то пойдёшь то говори мне, я пойду с тобой-а одна я не могу? -можешь, но опасно украсть могут так что дальше нашего круга не уходи хорошо? -да хорошо поняла-вот и отличноДальше они танцевали под популярные на тот момент песни например как богатырская сила под велёлые песни Цоя и Шатунова из всех песен цоя алсу понравилась песня под названием Седая ночь и вот какойто парень из разьезда заказал музыку у диджея и этой песней оказалась я хочу быть с тобой как началаль песня парни начали звать свойх девушек на медленый танец и вова решил тоже прегласить алсу на медляк-девушка дней мойх суровых разрешите вас прегласить вас на медленый танец? Искреней улыбкой говорил тот-а что уже не подруга а девушка? -да, как тебе вообще такая фраза? -ну неплохая-так пойдём потанцуем? -Эх, как же отказать такому парню сказала алсуНа ответ вова лишь улыбнулся и потянул алсу в танец. И вот они уже кружатся под медляк как песня заканчивается и вова тихо чтоб услышала она сома сказал -спосибо за этот танец миледи-незачто не скрывая улыбку с её лица говорила та. И вот универсам обратно встал в круг и они танцевали под бодрящие весёлые песни Дальше история идёт от лица алсуВсе мы танцевали под очередную песню и блондин с их круга по имени пальто-андрей вышел с круга я смотрела куда же он идёт и оказалось он шёл к соседнему кругу где плесал разьезд и дал по лицу какому то парню и началась драка вова сразу отреагировал и взяв меня за руку побежал в каредор и сказал-Алсу милая постой здесь и некуда не уходи дождись меня хорошо? -да хорошо подожду Поцеловав меня в меня в носик он обратно убежал а я его терпиливо ждала и спустя примерно через минут4-5приехала милиция и забрала вову и некоторых пацанов из универсама и пацанов из других грууппировок и я решила идти домой ***ПонедельникАлсу сидела в своём кабинете и писала справку девочке Анне чо что выписала и отдав справку маме Анны она дальше роботала как позвонил телефон -здраствуйте вас беспокойт Игорь Алексеев старший лейтинант-здраствуйте что за повод беспокойста? Спросила Алсу -вам знакомы молодые люди как Владимир и Марат Суворовы и т.д (он говорит про пацанов из униве.) -Да чётко сказала та, Владимир мой парень а остольные близкие друзья (парни слышали разговор) -А вы сейчас как я понимаю в больнице да? Сказал лейтенант-Да роботаю -Сможете ли вы взяв ответствиность забрать важих друзей и парня? спросил он -да смогу через сколько можно придти? -да хоть и сейчас -хорошо приду через минут так5-6просто долго идти-конечно будем ждать вас участок 5-хорошо ждите Послечего кинула трубку. Одевшись и закрыв кабинет она отправилась в участок шла она минут20 пришедшив на участок постучала в дверь-Войдите -Здраствуйте, вы мне звонили-А, да звонил сказал лейтинант оторвавшись от документов я думал что вы не придёте -Да? А почему? Ага, ну вы чёт долго шли и я подумал что вы оставили их-А, что вы нет просто этот участок далеко от больницы-Так хорошо вы сказали что знаете их верно? -верно-ну чтошь распишитесь пожалуйста -конечно а это для освобождения ребят? -да вы правельно сказалиРаспешившись тот лейтенант отпустил их и все они вышли с участка- а с каких пор мы стали близкими друзьями? спросил зима-ну мне же нужно было сказать что нибуть не сказать же что я вас 2раз вижу-ну это да сказал зима-ну чтож теперь мне на роботу нужно так что пока-может проводить? спросил вова-не не нужно сома дойду -точно? -вов ну что за вопросы конечно-ну ладно только буть осторожна-хорошо Сказав это она пошла в сторону роботу и вот уже конец дня она только собирается домой выйдя с больницы она увидела что вова стойт и курит так еще и весь в снегу-ты меня ждешь? -конечно тебя улыбаясь ответил тот-ну чтоже пошли тогда-с радостью И так они с вовой отправились к её дому. Проводив до самой квартиры вова с алсу попрощялись и разошлись алсу домой вова к пацанам. Зайдя домой алсу разделась и принялась за свою рутину и попив чай легла с облегчением но перед этим приготовила себе одежду на завтрашний день.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!