2
10 июня 2024, 09:47Алсу проснулась к 11утрам. Проснулась она в хорошем настроений. -такс, доброе утро у меня наконецто выходной! и вдруг в телефон позвонили она подбежала и взяла телефон-Ало слушаю сказала она-Привет помниш меня? -Честно сказать нет-Ну это Вова вчера у вас был -А, точно Вова доброе утро-И вам доброе, что то случилось? -Да не, хотел пригласить на прогулку как смотрите на это? -Не плохо но я ещё не завтракала- Так не проблема поешьте потом погуляем-Хмм а я могу вам доверять? -Ну конечно -Все вы так говорите а в этоге маньяк какой нибуть-Ну какой из меня маньяк я же это.. Добряк -Добряк говорите? -Ага вы погуляйте со мною, и можете потом делать из меня выводы добряк или нет-ну звучит убедительно нууу ладно пойду-ну вот и отлично во сколько за вами зайти? -можно к 12 до этого времини я соберусь-Отлично договор да? -Конечно договор сказала Алсу и повесила трубку-Так щяс11.25 ну время есть сказав это самой себе Алсу пошла готовить завтрак приготовив и поев она помыла за собой посуду и пошла одеватся выбор упал на красивую красную кофту и чорные джинсы, покрутившись у зеркала она собрала хвост и подкрасила губки розовым блеском -ну красотка прям сказала онаАлсу посмотрела на часы, часики показывали 11.55 -Так уже время пора одеватся и заодно обутсяОна подошла к вешалке и достав пальто и надев как шапку свой шарф она вышла с квартиры и закрыв за собою дверь оставив ключ под ковриком она вышла на улицу. Выйдя с подъезда она оглянулась и немного прошла вперёд и увидела Вову который стоял с мальчиком лет ему примерно 15-16 не больше она подошла и начался диолог
"Вова-Во Маратик-Мар Алсу-Ал"Ал-ПриветВо-Привет Мар-ЗдрастеАл-ЗдраствуйВо-А это мой брат Ал-приятно познокомится АлсуМар-МаратВо-ну вот и познокомились Мар-Вов, я наверно к Айгуль вчера ей обещялВо-ну раз обещял иди конечноМар-пока АлсуАл-ПокаВо-ну что куда пойдём? Ал-ну незнаю дажеВо-слышал тут в парке каток открыли можем сходить тудаАл-да не плохая идея но у меня совсем нет каньковВо-не беда я нам возьму на прокатАл-ну раз так то конечно идёмВо-отлично идёмАл-конечно пошлиИ вот они пришли к катку Вова как и говорил взям им обеим каньки ему чорные Алсу белые и так и они провели свой день катались на коньках и к концу дня он купил им горячий шоколад-Так вот пей горячий шоколад согреешься -Ой спосибо большоеВо- да не зачто для меня это пустякиТак они и гуляли и к вечеру Вова провёл до самой крартиры АлсуАл-спосибо что провёл меняВо-Незачто может как нибуть повторим? Ал-ну впринцепи можно я не против ещё раз погулятьВо-отлично ну тогда пока! Ал-пока Попрощявшишь Алсу зашла домой. На утро Алсу проснулась зделала свой утрений процедуры и зделала мини уборку дома когда она закончила на часах было уже 12дня -Ну теперь нужно обед приготовить чтолиИ она начала готовить чтото сложное готовить желание не было и она остоновилась на жареную картошку.Чистя картошку она вспоминала вчерашний день и улыбалась и вот картошка почишена осталось только нарезать и про жарить и вот спустя минут 35всё было готово на часах было 12:36 и в дверь позвонили она подумала кто же это но всё ровно пошла открывать но перед этим посмтерев в глазок увидела Вову? Ну ладно подумала она и открыла дверь-Привет-Приветик это тебе и он вручил ей несколько на тот момент популярных конфет ботончиков рот-фронт
-Ой спосибо-да незачто.. ммм как вкусно пахнет -А, да это картошка жареная ты проходи поешь -Ну как не отказать такой красивой дамеНа ответ вовы алсу просто хихикнула и вот вова уже уплетает картошку хваля её -Вова ешь молча поперхнёшься-Фсё Фсё молчуу сказал тот жуя картошку. Поев Алсу налила чай себе и Вове и так начались свой разговоры. Так они и разговорились даже не заметив что прошло целых 2часа. -Вов прошло 2часа как мы разговариваем -Ого, я и не заметил-Я тоже особо за временем не слидила -кстати сегодня в дк дискотека в 7начало пойдёшь со мной? -да почему бы и нет-отлично ну я тогда пойду вечером зайду за собой -хорошо а во сколько? -к 18.30зайду хорошо? -конечно. Проводив вову до двери и попровшявшись с ним она пошла убирать стол-мыть посуду ***И вот уже 6вечера Алсу начала собиратся её выбор остался на красивой олимпийке и чорными джинсами
В дверь постучали и Алсу пошла смотреть кто же это и это оказался Вова-привет сказала Алсу-Здраствуй подруга дней моих суровых На ответ Алсу лишь хихикнула-как я вижу ты готова да? -Да готова ну тогда пошли? -идём сказала Алсу И вот они уже шагают в сторону дк не куда не спеша и вот в близости покозалось красивое здание-это дк? -Да ответил вова подходя к дк И вот они заходят во внуторь дк
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!