1
8 июня 2024, 08:01Алсу-красивая девушка не самого высокого роста, брюнетка, с красивыми зелёными глазами со средним характером. —————————————Это было морозное утро января, Алсу встала потянулась, помылась, поела, надела чорную водолазку и чорные прямые брюки. -Так теперь на роботу. ***Алсу сидела в своём кабинете и заполняла нудные документы и вдруг в дверь легонько постучали. -Войдите, сказала та-Здрасте, меня вот к вам отправили на осмотр Сказал симпотичный парень-Здраствуйте фамилию назовёте? -Конечно Суворов Владимир -Ага, Суворов вы проходите посмотрим что да как. Парень молча подошол и сел на стул который был напротив Алсу. -на чтото жаловались? -да не начто, почесав затылок сказал он. -А что вас тогда сюда привело? -ну, начинал тот, я в тот раз подрался и вырубился а меня нашла скорая и сюда привезла. - а дальше? -а что дальше, как очнулся пришла медсестра выписала меня и сказала придти потом на осморт и я пришел. -А, ну давайте осмотрим вас. -АхаОна подошла Вова встал и сел на кушетку которая была рядом и Алсу начала осмотр пациента -Слушайте, начал Вова а как вас зовут? -Алсу- у вас токое красивое имя, я его впервые слышу. -Спосибо-Не за что улыбаясь сказал он. -Таак впринцепи всё хорошо можете и впринцепи идти. -Отлично улыбаясь ответил Вова, а можно вопрос?-Вы его уже задали но, можно- Можно ли узнать ваш номер телефона? -Можно записывайте Вова ловко взяв ручку у Алсу начал записовать на руке так как бумашки не было-232-мх-145-145,тоесть 232145 верно? -да верно-ну чтошь ещё увимдимся досвидание-Досвидание ответила Алсу и продолжила роботать в своём кабинете. ***9вечера смена Алсу закончилась и она одевшись закрыв кабинет и отдав ключи вахтёрше пошла домой. ДомаАлсу зашла домой повешала шапку пальто и пошла мыть руки помыв она поставила чай пока чайник кипетился она успела переодется, чайник вскипел и она начела чаевничать. Закончив чаевничать Алсу помыла за собой посуду и без лишних сил легла спать погружатся в мих снов.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!