Глава 17
16 мая 2018, 10:42POV РИАНАПроснувшись, я почувствовала слабость. Голова болела ужасно. Я чувствовала, что мою руку кто-то крепко сжимает. Мне стало любопытно и я открыла глаза. Я удивилась... Возле моей кровати на стуле сидел Алекс. Видимо он почувствовал движение с моей стороны и проснулся.- Доброе утро - прервала тишину я.- Не переводи тему - злобно сказал Алекс. - А что такое? - сказав это, я вспомнила вчерашний день и пожалела что задала этот вопрос.- Ты еще спрашиваешь? Зачем ты это сделала? - заботливо спросил Алекс. - Это...ну...я не могу сказать - призналась я.- Это еще почему? - удивился Алекс. - Неужели ты не понимаешь - сказала я - если бы я умерла...- Ты не умрешь, пока я жив - рассержено перебил меня Алекс. - Ну я думала если сделаю это, то всем будет легче, а в первую очередь мне.- Запомни, во первых - легче не будет мне; во вторых - если ту умрешь, то ты поступить как настоящая эгоистка - сказал Алекс. - Не тебе решать, как мне жить - обиженно сказала я.- Вот как раз таки мне - сказал Алекс. - Это еще почему? - рассердилась я.- Да потому что, мне плевать на это предсказание и ты будешь моей девушкой.- Ошибаешься и мне на него не плевать.- Риана, перестань мучить нас обоих и забудь про предсказание - в голосе Алекса звучали нотки просьбы.- Мне не плевать, я не хочу видеть тебя мертвым. - Да ты из-за своего эгоизма пролежала месяц в постели.
Вот это да... Месяц. Это же много
- А я тем самым выяснил, что предсказание тебе сказал никто иной как Игорь - продолжал Алекс.
Что, это был Игорь? Вот я его убью если увижу. Он мне всю любовь разрушил... Идиот. Придурок.
- Риана, не молчи, скажи что нибудь - взмолился Алекс.
Но вместо слов я встала с кровати и направилась в сторону обеспокоенного Алекса. Я подошла к нему и обняла. Но Алекс отстранил меня и хотел поцеловать... Но по закону подлости дверь неожиданно открылась и в комнату зашла копия Алекса, только женского пола.
- Алекс, как Риа... - не успела она договорить, так как увидела в объятиях своего брата она увидела меня.- Оу, я вижу у вас все хорошо - радостно, немного с сарказмом сказала Алексия.- Алексия, прошу, закрой дверь с стой стороны - сказал Алекс.
Алексия послушно закрыла дверь
- Алекс, не мог бы ты выйти - попросила я.- Это еще почему ? - спросил он.- А потому, что мне надо переодеться.- Переодевайся, ты мне не мешаешь- Понимаешь, я не могу - Ладно, только не долго - сказал Алекс. - Хорошо. - Но как переоденешься я тебя больше не на секунду не отпушу.- Хорошо - сказала я.
Алекс вышел из комнаты.
Я подошла к шкафу и хотела открыть дверь, как голову пронзила резкая боль. Я закричала от боли. Тут я начала слышать какие-то слова. Они были неясны, но вскоре я начала их отчетливо слышать.
Скоро начнется война... Прольется много крови, если принцесса четырех стихий не предотвратит замыслы принца, сына брата отца. И только помочь ей сможет юноша, что спас ей жизнь. Но не тот кто любит тайно, а тот кто любит сильно.Принц изменил историю пророчеством, но принцессе удалось поставить ее в правильное русло. И теперь только благодаря юноше ее жизнь наполнится счастьем.
Риана сквозь пелену слов слышала как Алекс успокаивающе говорит ей разные слова.
- Риана, что случилось? - встревожено спросил Алекс. - Война, будет война - Сказала я, тем самым загнав Алекса в тупик.
Я рассказала про непонятные мне слова и Алекс удивился. С чего вдруг мне пришло видение. Ведь предвидеть будущее могут единицы.
- Алекс, мне кажется тот юноша из пророчества - это ты - сказала я. - А принц, сын брата отца - это Игорь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!