Глава 18
16 мая 2018, 10:43Услышав имя Игоря, Алекс разозлился.
- Я знаю он принц, но все же я не позволю чтобы он причинил тебе вред - заботливо сказал Алекс.- Не волнуйся, я его убью, как только увижу - сказала я.- Риана, переодевайся и пошли в столовую, ты наверняка голодная.- Какой ты заботливый - с сарказмом сказала я , но все же послушалась и пошла в ванную переодеваться.
Через десять минут мы шли в столовую.
Алекс пошел заказывать еду, ну а я по закону подлости, как обычно шла и случайно врезалась в чью то широченую спину.
- Извини... - начала я извиняться и не заметила как человек заключил меня в кольцо обьятий. - Риана, как же я волновался за тебя. Зачем ты это сделала? - спросил незнакомец, ну а я по голосу поняла что это Ваня. - Ваня, я не должна перед тобой отчитываться - сказала я высвободить из обьятий.
Да я грубая с ним, но давать пустые надежды я не хочу.
- Ладно, я все понял - обиженно сказал он.
Тут к нам подошел Алекс и Алексия.
- Что тут происходит - поинтересовался Алекс. - Ничего я уже ухожу, мне Риана все понятно разъяснила. А это кто с вами? - посмотрел Ваня на Алексию. Та между прочим, залилась ременцем. - Это моя сестренка, Алексия - представил сестру Алекс - а это Ваня - представил он Ваню Алексии. - Ладно мне пора - сказал Ваня, при этом влюбленно посмотрел на Риану.
- А этот Ваня кажется влюблен в Риану - сказала Алексия. - Лекса, замолчи - сказал Алекс.- Алекс, как тебе не стыдно, видимо ты Риану отбил у Вани. - продолжала Алексия. - Я не встречалась с Ваней - влезла в разговор я.- Ага как-же. Видимо Ваня считает по другому. - настаивала на своем Алексия.- Хватит мне не приятно разговаривать на эту тему - сказала я и хотела направиться к выходу - Алекс прости, нам нужно расстаться. - Зачем? - не понимал Алекс. - Я должна разобраться с Игорем. А ты, Алекс, не лезь.- с этими словами я направилась к выходу из столовой.
Я не жалела из-за того что рассталась с Алексом. Это будет лучше для него. У меня есть план, план как победить Игоря. Но для этого мне нужно было расстаться с Алексом. Ведь я по плану должна стать невестой Игоря.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!