Глава 16
5 мая 2018, 19:31POV РИАНАПрошло пол года. У меня все хорошо. Только если не считать что Алекс уехал, а Карина с Али уедут. Карина уже покинула академию. Теперь я осталась одна с Ваней. Он конечно хороший, но Алекса не хватает.Неожиданный стук вывел меня из своих мыслей. Я открыла дверь и удивилась. Как сильно она была похожа на него. Блин, как мне его не хватает. Алекс, я скучаю. Но лучше чем скучать по покойнику. Так хоть я могу его видеть.- Привет - сказала я - проходи. Меня зовут Риана. - Привет, меня зовут Алексия - представилась она. Жуть, у них даже имена похожи. Интересно, они родственники? - Эй, что случилось - спросила меня Алексия - просто ты побледнела.- Нет ничего, просто ты напоминаешь мне одного человека - сказала я.- А ты про Алексея? - спросила она, я кивнула - так он мой брат близнец - сказала Алексия. Я не удивилась, ведь она копия он.- Прости, располагайся - сказала я - мне нужно коекуда выйти, не обижайся. Я вышла из комнаты и на глазах появились слезы. Как я скучаю по нему. Я шла куда глаза глядят, а вернее не видела , я ведь плакала.Вскоре я пришла, сама не знаю куда. Я заблудилась, но как научили меня ориентироваться друзья, я не забыла. Моя комната находилась на востоке, а я сейчас на юге, значит мне на право. Я пошла на право и о чудо, я знаю где я. Это то место где мы впервые встретились с Алексом. На глаза опять навернулись слезы и я всхлипнула. - Почему плачем? - спросил меня знакомый голос. Это же...- Алекс - радостно вскрикнула я и бросилась ему в обьятия.- Привет малыш - сказал он.- Ой, прости. У тебя наверно девушка есть - сказала я и отошла на два шага назад.- Нет, ведь я... Впрочем неважно. Почему плачешь? - заботливо спросил он - Ваня обидел?- Нет не Ваня, я не помню когда его в последний раз видела - честно призналась я - он же мне даже не парень.- Тогда что? - стоял на своем он.- Прости ,мне нужно идти.- Нет. Обьясни - не отпускал меня Алекс- Да ты что, до сих пор не понял - надоело мне врать - я люблю тебя , но не могу быть с тобой, вот и плачу. - сказав это я побежала в свою комнату. Слава богу, там никого не было. И тут мне в голову пришла мысль.А что если наложить на себя руки.Я пошла и налила в ванную ледяную воду. Ведь если я замерзну то я умру. Вот ванная набралась и я легла. Я почувствовала как легкие обжигает ледяная вода и я начинаю задыхаться. Сил не остается и я теряю сознание. Последнее что я видела, как в комнату забежала Алексия и закричала что-то вроде " Алекс". Блин, мой план сорвался. Все, я потеряла сознание.POV АЛЕКССестра кричит " Алекс". Что-то случилось. Я развернулся и побежал в ее комнату. Забегаю и вижу как сестра плачет и пытается привести в сознание Риану. Блин, что она с собой сделала. Я к ней подбежал и вытащил из ванной. Она такая холодная. Черт.- Милая, пожалуйста проснись - сказал я ей но было чщетно. Она не просыпалась. Я пощупал пульс и не нашел. Черт! Черт! Черт! -Лекаря, быстро - сказал я сестреЧерез пять минут заходит лекарь и осматривает ее. Хоть бы все было хорошо.- Извините, но ее уже не спасти - сказал лекарь.-Чтооооо? - закричал я - выйдите живо.Они вышли и я подошел к ней. Какая она красивая. Пухлые щечки, длинные ресницы и красивые глаза. Я прикоснулся к ее щеке, но она была холодная.- Что ты наделала, малыш - нежно, сквозь слезы спросил я. Я знал, спасти ее могу только я, передав часть своих жизненных сил ей. Я решился.Я положил правую руку на сердце, а левую на живот и произнес заклинание, но ничего не вышло. Тогда я решил поцеловать ее. Я направился за поцелуем и прикоснувшись ее губ, почувствовал всю их холодность. И я почувствовал слабость, а Риана начала еле вздыхать. Я обрадовался, а Риана продолжала лежать без сознания. Главное, она осталась жива. Теперь мне плевать, я не верю никакому предсказанию и буду бороться за свою любовь. С этими мыслями я пошел за лекарем.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!