Глава 15

5 мая 2018, 19:31

Мой новый день начался с плохого настроения. Я быстро собралась и направилась на пару. У нас первая пара с третьекурсниками. Я шла мрачнее тучи и тут ко мне подошел Алекс.  Он меня обнял, но я отстранилась. Он на меня удивленно посмотрел.- Что случилось? - спросил он.Не долго думая я ответила:- Алекс прости, нам нужно расстаться - заплакала я и ушла.POV АЛЕКСКак же так. Что значит расстаться. О, Ваня идет, надо у него спросить.- Привет Ваня, не знаешь что с Риа ной? - Привет, знаю, а что? - спросил он.- Она предложила расстаться и я очень волнуюсь по этому поводу.- На нее вчера напал Игорь и я ее спас. - сказал Ваня. Я сильно разозлился на этого ублюдка по имени Игорь, но спросил:- А почему она сказала что хочет расстаться?- Мне  Карина сказала, что она вчера ходила к гадалке - сказал Ваня - и она хочет тебя спасти.- От чего? - гневно спросила я - От смерти, дебил - сказал Ваня и ушел.Как от смерти? И почему Ваня так говорит, будто рад. А ну да, он же любит Риану. Что же было в том пророчестве?  А вон Карина идет. Я подошел к ней и спросил что случилось. Она сказала мне пророчество и сказала что Риана должна быть с Ваней и тем самым спасти меня. Я был в гневе. Как можно верить пророчеству. POV АВТОР Прошло пол года. Риана не встречается с Ваней и старается его избегать. Алекс уехал из академии на задание. Али сделал Карине предложении и она согласилась. Все слаживается хорошо, но и враги не отступают. Они готовят план как похитить Риану. И у них почти получилось. Осталось одно - воплотить его в жизнь. Но и Ваня не стоит в сторонке. Он охраняет Риану и всегда готов защитить ее. А Карина скоро вместе с Али покинут академию, так как у них будет медовый месяц. А Риана уже привыкла к тому что Алекса нет, но не может забыть его. Он ей снится и она скучает по нему. К Риане скоро приезжает новая соседка. Кто же она? Хорошая или плохая и небольшой сюрприз, кем она является Алексу?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!