Глава 3

29 июня 2018, 20:16

- Привет, я Игорь - поздоровался он и протянул руку.- Привет, я Риана - кивнула я и увидела как он улыбается сама начала смущаться. - Пойдем на следующий урок - сказала я и мы направились в сторону лестницы. ***Все последующие уроки прошли быстро. Я попрощалась с Кэт и направилась в сторону остановки. И на остановке стоял он...Игорь.- Ты какой автобус ждешь? - спросил Игорь.- Я 18, а ты ?- Я тоже - радостно ответил Игорь.Минут через 5 на остановку приехал автобус.Я только собиралась зайти в автобус как перед глазами все поплыло и я почувствовала как теряю сознание. ***Очнулась я в каком то помещении. Оно было хорошо освещено и смотрелось мило. Я осмотрела помещение и увидела картину. На ней был изображен человек со способностями. Стоп, с чем? - спросила я мысленно у себя. Он умел управлять огнем,ветром, водой и землей. Токо я начала осматривать другие предметы в комнату кто - то зашел.- О вы уже очнулись - сказал парень.- Вы кто? Где я? - вопросы так и сыпались- Я Алекс и ты в Академии магии. - спокойно ответил собеседник. - Стоп, где? - удивленно спросила я.- Мы сейчас пройдем к директору и он тебе все объяснит. ОК ? - спросил Алекс.- Хорошо - ответила я , мне почему то хотелось верить этому зеленоглазому красавчику с темно-русыми волосами.И мы вышли из помещения. Мы шли по длинному, но широкому коридору с красивой обстановкой. Все было обставлено в стиле Хайтэк. Вскоре мы подошли к двери с надписью "ДИРЕКТОР". Мы постучали и вошли в кабинет. Я впала в ступор. Ведь это был...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!