Глава 4

29 июня 2018, 20:16

Это был мой отец. Я опешил от того что узнала.- Дочка - радостно сказал отец.Я отошла в сторону, так как он хотел меня обнять. Нет уж, пусть сперва объяснит.- Что здесь происходит? - гневно спросила я, ведь было за что злиться. Я попала сюда средь бела дня и каким образом...- Дочка, нам есть о чем поговорить, но сначала - он посмотрел в сторону застывшего Алекса - я бы попросил вас выйти, молодой человек. - без каких либо имоций сказал мой отец.- Хорошо - ответил Алекс и вышел.И отец наконец обратил на меня внимание.- Итак дочка, нам нужно поговорить - сказал отец.- Давно пора - сгорела от нетерпения я.Отец рассказал мне одну историю, а начиналась она примерно так......Все началось задолго до моего рождения. Миром правил отец и его брат. Вскоре брату надоело творить добро и он решил перейти на сторону зла. Отец решил оставить все как есть, но вскоре пожалел об этом. Ведь дядя хотел меня убить. Тогда мне было 3. И тогда отец стер мне память о магии и поселил нас с мамой на Земле. Так огородив нас от зла...- Что ? А мама, она тоже волшебница? Я теперь принцесса?- вопросы так и сыпались.- Да ты волшебница и мама тоже и еще ты принцесса - сказал отец.- А почему дядя хотел меня убить? - спросила я.- Потому что, Риа - сказал отец - ты обладаешь 4 стихиями и даром целительства, если тебя убить, то вся твоя сила перейдет к убийце - я заметила, что отец немного стал грустным и я подошла обняла его, и сказала - все будет хорошо!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!