Глава 2

29 июня 2018, 20:16

Я проснулась со звонком будильника.Встала и услышала за дверью знакомый голос. Это была мама.Она провожала отца на работу.Через несколько секунд услышала стук за дверью.Вскоре на пороге стояла мама.Она у меня красивая - стройная женщина 40 лет, со светлыми волосами и зелеными глазами. - Доброе утро, солнышко - начала разговор мама - собирайся в школу и спускался вниз, я тебя довезу. - Доброе, хорошо, через 20 минут спущусь. - сказала я и начала собираться. ***Через пол часа я подходила к школе. На пороге я встретила Катерину - Привет, Кэт - сказала я подруге.- Привет, Риа - радостно сказала подруга и мы обнялись.- Ты слышала, сегодня к нам новенький придет. - выпалила Кэт.- Да - сказала я - наверное.- Ладно, пошли в класс, не охото опаздывать на урок - сказала я, не то чтобы хотелось учиться просто сейчас русский, а учительница у нас строгая.- ОК.Мы зашли в кабинет, Катя заняла место рядом с подругой, а я села на свободное место.Через пять минут прозвенел звонок и в класс вошла Елена Владимировна - наш учитель, а взаде я увидела симпатичного юношу, моего возраста. Он был голубоглазый брюнет с накаченной мышечной массой.Мне он понравился с первого взгляда.- Познакомьтесь, это наш новенький - сказала ЕВ (Елена Владимировна) - Игорь Назаров.- Ты можешь занять свободное место - обратилась ЕВ к Игорю. Он кивнул.Так как все места были заняты, а я сидела одна он подсел ко мне. Я почувствовала как к щекам подступает румянец, он это заметил и улыбнулся мне. Вскоре прозвенел звонок и все начали выходить из кабинета.А я пошла в сторону главного входа. Но однако мне не дали побыть одной и ко мне подошел...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!