11

5 октября 2022, 11:10

*Pov Юнги конец*Я слышала как парень,что-то грозно шепчет.Прозвенел звонок.Я осталась в кабинете,а Юн ушёл.*В это время у кабинета Директора*-Директор Пак, можно?-спрашивает медсестра .-Да, входите, что-то случилось?-Да, Т/и кто-то жестоко побил!-Что?-директор вскочил с места,-пойдёмте выяснять.*У Юнги*-Эй,Чимин!-кричит разъяренный Мин.-Да?-поворачивается Пак.И тут же прилетает кулак в челюсть,Чим падает на пол.-Эй,Юн ты чего?-подбежал Тэ к розоволосому.-Это вы чего? Поставили всю школу против Т/и,из-за чего? Из-за того,что я был грустный?-Так, из-за неё же?!-еле как произносит Пак.-Нет!Хоть это была и не правда, но он хотел сам все решить Т/и.-Как? И зачем?-Зачем, потому что ты был грустный, мы подумали,что из-за неё,-говорил Чимин.-А как,просто сказали девочкам,что она распустила слухи про них и они повелись,-отвечал Ким смотря в пол.*В медпункте*-Т/и, господи,кто это сделал?-спрашивает директор.-Здравствуйте,Директор Пак,я просто упала,ничего странного.-Упала? На кучку девочек?"Как? Откуда он узнал?"*перед медпунктом*-Директор Пак, ты к Т/и?-спрашивал запыхавшийся Мин.-Да, а что?-Её побили девочки из нашего класса,парни из класса 3-2 наговорили всякой ерунды, про то что она,якобы, за спиной распускала слухи.*Сейчас*-Ты ходить можешь?-спрашивает Директор.-Мне больно...Тут заходит Юнги:-Я могу ей помочь.Директор Пак кивнул,и Мин взяв меня под руку, мы все направились в наш класс.Посредине урока вырывается Директор.Все встают.-Садитесь,-указывает директор Юнги,что можно заходить.Когда мы вошли, все сразу охают.-Те кто это сделали -будут наказаны! Поэтому сознайтесь сами, иначе вызовами полицию!Та кучка девочек, сразу встала.Мы направились в кабинет директора.-Пак Чимин и Ким Тэхён,к директору, Живо!-приказал учитель.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!