12

5 октября 2022, 11:10

-Садитесь,- директор машет рукой Юнги,что можно заходить.Когда мы вошли, все сразу охают.-Те кто это сделали- будут наказаны! Поэтому сознайтесь сами, иначе вызовем полицию!Та кучка девочек, сразу встала.Мы направились в кабинет директора.-Пак Чимин и Ким Тэхён,к директору, Живо!-приказал учитель.Парни встали и пошли к кабинету.-Что мы натворили,-говорит Пак.-МЫ?-с яростью говорит Тэхен,-Ты! Ты это затеял,давай испортим ей жизнь,давай испортим ей жизнь,тьфу!-Ты мог и отказаться!-Как? Я же твой друг!Парни уже стояли в кабинете пока говорили это все.-Ага, жизнь испортить вздумали,-проговорил Директор.-Ой,-в унисон сказали оба,-извините, Сонбэним.Я сидела рядом с Юнги, девочки из моего класса сидели напротив,парни стояли.Директор начал разговор:-Зачем, вы,били Т/и?-Она распускала слухи про нас!-Я этого не делала,-отвечаю я.После долгого разговора девочки ушли,но парни остались на "особенную" дискуссию.-Цель всего этого?-спрашивал Директор показывая рукой в мою сторону.-Она причинила боль Юнги,-Пак посмотрел на друга,-по крайней мере мы так думали.-Ясно, а чего вы добивались? Если этого,-Директор показывает на мои синяки,-то молодцы, цель выполнена, а можно было сделать по другому!-И как?-спрашивал Тэхён.-Просто поговорить, в ваше время,видимо,это не работает, да? Нужно обязательно дразнить и даже избивать! Я так понимаю?-Нет,вы правы,можно было просто поговорить, извините.-Не перед мной нужно изменятся, а перед Т/и!-Прости Т/и,-в один голос произнесли парни и поклонились. Ты уже спала,к тому времени,на груди у Юнги.Мин,в свою же очередь, не отставал и тоже уснул на твоей головушке.Вас не стали тревожить.*Конец уроков*Ты проснулась первая и увидев, что ты спишь на груди Юна ты поспешила встать."Господи, что я творю"-Ну и зачем?-сонно произнёс Мин,-хорошо же спали.В кабинете никого не было, видимо Директор не захотел вас будить и ушёл в другой кабинет.-Слушай, Т/и,-начал тот,-я, тут это, ну как бы,ты ну, мне как бы,нравишься.Ты ошарашена.-Еще не до конца проснулся?-нервный смешок.-Я серьёзно."Что же ответить? Ну он тоже мне нравится,но может это очередное желание?"-Очень смешно,хватит с меня твоих желаний!Мин уставился на меня:-Какой желание? Я люблю тебя !-Не верю!-Ащ.Он накрыл твои губы своими и затянул в долгий,сладкий,желанный поцелуй.После этого вы стали парой.Конец.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!