10
5 октября 2022, 11:10*Сейчас*Миен заблокировала Т/и везде.Что со всеми происходит? Почему они вдруг возненовилили меня?Пройдя в здания школы,я услышала хихиканье и перешоптывания за моей спиной.Войдя в класс я увидела на парте бумагу с текстом:"Здохни таварь! Тебе здесь не место!"И все в таком духе. Скомкав бумашку я выкинула её в ведро.Первый урок Физика.Я не особо понимала точные науки, но физику я люблю больше математики.Во время урока меня вызвали к доске, раза 4.Моё настроение и так было не очень,а тут к доске кучу раз вызвали.На большой перемене,перед физкультурой до меня докопались девочки:-Ну что,девочки,повеселимся?После этих слов они вырвали мой рюкзак,и начали бить. Разбили губу, садины на моих коленях,синяки на боках где ребра.Мне было больно,я плакала.Когда они закончили, ушли на урок,а я осталась сидеть обперевшись об стену.
В мою сторону шёл Юнги,увидев меня он подбежал:-Что стреслось? Кто это сделал?Я просто молчала и смотрела в пустоту,мне было больно,нет не физически-я привыкла к унижениям ещё в "Твой город"-,а морально, ведь я считала их хорошими.В очередной раз я разочаровалась в людях.Я и не заметила,как Мин взял меня на руки,и отнес к мед.сестре.Когда Юнги меня занёс,она ужаснулась и обработав все раны, вышла из кабинета.Оставляя нас на идене.-Скажи,-взял мои руки в свои,-кто? Кто это сделал?-Одноклассницы...Его глаза расширились.-К...кто?И тут он вспоминает.*Месяц назад**Pov Юнги*Когда я выходил из класса , я услышал разговор Пака и Кима.-Юнги грустный, надо ей отмстить,-усмехнклся Тэ.-Ты прав,пошли.*Pov Юнги конец*Я слышала как парень,что-то грозно шепчет.Прозвенел звонок.Я осталась в кабинете,а Юн ушёл.*В это время у кабинета Директора*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!