9
5 октября 2022, 11:10-Ага.-Но,тебе лучше такое,проводить со своей девушкой!Я встала и ушла,оставив его наедине со своими мыслями.Pov Юнги.-Но ты и есть моя девушка,-произнёс парень шёпотом.Pov Т/иЯ ушла на мост,облокотившись об перила я задумалась, почему же у меня трепещет сердце?Почему он, Мин Юнги,меня тревожит?Почему мне больно? Я не хочу ломать себе жизнь и сердце, не хочу чтоб он причинил мне боль,но он меня влечёт.*Утро. Школы*Я вошла в учебное заведение,а в школе, на удивление, было очень тихо.Пройдя вглубь я увидела мою классную руководительницу:-Здравствуйте,-я поклонилась.-Ой, Т/и, а ты что здесь делаешь?-В смысле?-У вас каникулы, тебе не прислали информацию?-Нет,ну ладно спасибо, до свидание!Я ушла, что все это значит? Каникулы? Ведь только месяц прошёл, ладно спрошу Миен.-Привет,ты почему мне не сказала,что у нас каникулы?-Прости,но я с отпрысками не разговариваю,-она бросила трубку.Что?*Месяц назад*После того инцидента, я не пошла в школу, мне было плохо.*В школе*-Юнги,почему ты грустный?-спрашивал Чимин.-Она.... Неважно.-Ладно.Чимин отвел Тэхена в коридор.-Юнги грустный, надо ей отомстить,-усмехнулся Тэ.-Ты прав,пошли.Парни постарались уничтожить "популярность" Т/и.*Сейчас*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!