8

5 октября 2022, 11:10

-ЗАТКНИСЬ,-заорал Мин замахиваясь,-ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ?-У меня в старом классе был такой же одноклассник! Вы очень похожи! Он такой же придурок как и ты! С этими словами я встала и пошла домой,а Юнги так и остался там стоять.Pov Юнги.Она прочитала меня как открытую книгу,неужели есть такие же люди как я? Я вернулся к парням.-Я отказываюсь!-Что? Но...-Никаких но, я не собираюсь делать этого!-Но ты же знаешь, что тебе придётся сделать вместо желания?-Да.-Ну дерзай! Удачи вам,-Тэ улыбнулся другу.-Че? О чем ты?-Ну,Юн, мы же не слепые,-улыбнулся Пак.-Мы видим как ты смотришь на Т/и,поэтому и хотели проверить наши догадки.-Какие догадки?-Что ты влюблен в Т/и!-говорит Тэ.-Ой,да ну вас!Юнги надел капюшон и вышел из парка.*Вечер*Pov Т/иСкучно,пойду прогуляюсь,что ли.Одела большую,чёрную толстовку,джинсы и конверсы,аналогично черные.Выйдя я поднялась на крышу,где увидела Мина.Я собиралась уйти, как услышала его монолог:-Почему,мам? Почему она напоминает тебя,так сильно?Я подошла к парню:-С кем ты разговариваешь?Он испуганно на меня посмотрел,он был похож на котёнка которого бросили,под дождем.-Прости если напугала.-Ничего,я говорил с мамой....-По телефону?-Нет.-А как?-Она умерла...-Прости... Я тоже потеряла отца.-Он умер?-Для меня да! Он изменил моей маме...-Оу,это не круто.-Хах,тебе откуда знать? Меняешь девушек-как перчатки!-Я не мог найти ту самую..-Не мог?-я сглотнула.-Да, но уже нашёл,она очень красивая и напоминает маму....К моим глазам подступили слёзы, но почему?Неужели?! Нет,Т/и, ты не можешь любить его, нет!-Эй,с тобой все в порядке?-Да,просто,что-то в глаз попало.Мы сидели и смотрели на звезды:-Это похоже на свидание.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!