7

5 октября 2022, 11:10

*Жизнь Юнги*Pov Юнги.Я сын бизнесмена, могу все себе позволить,но не любить кого-то искренне, ведь отец мне этого не дал,а мама умерла....Я рос с няньками, не знаю как выражать свои чувства, поэтому прячу их в себе.От отца невозможно было получить внимание,поэтому я вырос жестоким и холодным.Когда в очередной ряд я пришёл в эту чертову школу,у нас появилась новенькая.Ещё одну защищать,почему я защищаю своих одноклассниц?Чтобы парни не причинили им боль,да я сам её причиняю,но пусть это буду я-бесчувственная тварь, чем человек который строит из себя влюблённого! Да,конечно,я собирался сделать тоже самое с Т/и,но я передумал,ведь она такая ранимая,милая,слабая овечка-которую хочется защищать. Но я проспорил,я не хочу именно ей приносить боль,я хочу с ней почувствовать,что такое любовь.Но спор есть спор. Странно? Очень!Pov Т/и.Странно,что он ушёл, чем-то я его обидела?*Суббота*Я удивилась ведь встала в 9,обычно в "своя страна" где-то не раньше 12.Решив,что сегодня разгрузочный день для моей головушки,я пойду в парк гулять одна.Уже подходя к парку я заметила Чимина и Тэхена, но Юнги я не видела,решив подойди поближе я остановилась.Тэхен толкнул кого-то,и этим кто-то оказался Юн.Я в ступоре,они же лучшие друзья! Я решила пойти в другую сторону,и сев на лавочку я задумалась,почему же меня тревожит Мин Юнги?Во-первых,он мой одноклассник, хоть очень странный,и считает девочек из нашего класса своей собственностью.Во-вторых, я переживаю за его жизнь, но вопрос "Почему?"Ведь он пользуется девушками, а меня к нему тянет...Я не хочу стать девушкой на одну ночь.Мои мысли прервал,сам Юнги.-Эй,ты в порядке?-Почему?-я смотрю ему в глаза,-почему ты такой?-Какой?-Плохой? Зачем пользуешься наивностью девушек?Он молчит.-Опять молчание,что ж, раз хочешь услышать полное представление тебе от меня, в моей голове,пожалуйста!-Ты просто закомплексованный мальчик, не получивший достойного внимания от родителей! И теперь пытаешся сделать больно другим,ведь когда-то тебе причинили боль!-ЗАТКНИСЬ,-заорал Мин замахиваясь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!