6
5 октября 2022, 11:09Все расступились и он повёл меня в медпункт..-Зачем?-спрашиваю я.-Что?-вопросительно отвечает он.-Зачем,ты дрался?-Защищал,своих.-А про кого он говорил?Он молчит,и дальше мы идём молча.После осмотра меня отправили домой.*Тем временем у Юнги*-Ахаха, ты проспорил, мне желание!-ржал Чимин.-Ну,и что ты хочешь?-Хммм,довели до слёз новенькую!-Т/и?-Да!-Легко!-Сейчас!!!!!Я пошла сама,но когда зашла в квартиру, услышала звонок в дверь.Я посмотрела в глазок,и увидела Мин Юнги.Открываю дверь:-Юнги? Что такое?-Ты забыла,кое-что!-ехидно улыбается тот.-Что?-Вот,-он протягивает мне мой рюкзак,-ты мой забрала.Он хихикает,а я видно перенервничала и перепутала парты.-Прости...-Ничего,-отвечая забирает свой портфель,-может впустишь?-А,зачем?-Ну,там чай попьем?-А уроки?-Да плевать я хотел на те уроки!!!Я испугалась,ведь он закричал.-Ой,я тебя испугал?Сори...Я пошла ставить чайник.-Ты так и не ответил,за кого вы дрались?-А,он из параллели, и ты знаешь как я ставлюсь к своим девочкам!Я налила чай и села за стол.-Слушай,тут такое дело.... Помнишь ты спрашивал про то,что я видела?Он смутился:-Помню..-Так вот,я хочу признаться...Я видела не много,но помню разговор был про,деньги и чью-то сестру...Юнги разозлился, я испугалась.-Спасибо за честность. С этими словами он встал забрал вещи и вышел из моего дома."Я сделал,что-то не так?"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!